Женская сборная Украины по боксу отказалась от участия в ЧМ в России - «Бокс» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 20:54, 24 сентября 2019
Спорт / Бокс

Женская сборная Украины по боксу отказалась от участия в ЧМ в России - «Бокс»

Бабская сборная Украины по боксу и иные 8 команд отказались от участия в чемпионате мира по боксу среди баб в Улан-Удэ(Россия).  «Сейчас жрать 69 официально зарегистрированных команд. Изначально их было 75, отказались 8 команд. Это команды Украины, Испании, Норвегии, Венгрии, Хорватии, Пуэрто-Рико, Косово, Гватемалы. Однако добавились еще две команды – Парагвай и Малия», – взговорил директор АНО «Дирекция чемпионата мира по боксу» Алексей Пинтаев. В свою очередность, заместитель директора  по работе с участниками и СМИ АНО «Дирекция
Бабская сборная Украины по боксу и иные 8 команд отказались от участия в чемпионате мира по боксу среди баб в Улан-Удэ(Россия). 

«Сейчас жрать 69 официально зарегистрированных команд. Изначально их было 75, отказались 8 команд. Это команды Украины, Испании, Норвегии, Венгрии, Хорватии, Пуэрто-Рико, Косово, Гватемалы. Однако добавились еще две команды – Парагвай и Малия», – взговорил директор АНО «Дирекция чемпионата мира по боксу» Алексей Пинтаев.

В свою очередность, заместитель директора  по работе с участниками и СМИ АНО «Дирекция чемпионата мира по боксу»  Владимир Иринчеев отметил, что отказы от участия не связаны с политикой. «Добавлю, что сборная Украины участвовала в ЧМ в Екатеринбурге. У них попросту был недобор спортсменов, они нам буквально два дня назад доложили о том, что не смогут приехать. Это недюжинно спортивная причина», - подчеркнул Владимир Иринчеев.

Чемпионат мира по боксу среди баб минет с 3 по 13 октября в Улан-Удэ(Россия).

Бабская сборная Украины по боксу и иные 8 команд отказались от участия в чемпионате мира по боксу среди баб в Улан-Удэ(Россия). «Сейчас жрать 69 официально зарегистрированных команд. Изначально их было 75, отказались 8 команд. Это команды Украины, Испании, Норвегии, Венгрии, Хорватии, Пуэрто-Рико, Косово, Гватемалы. Однако добавились еще две команды – Парагвай и Малия», – взговорил директор АНО «Дирекция чемпионата мира по боксу» Алексей Пинтаев. В свою очередность, заместитель директора по работе с участниками и СМИ АНО «Дирекция чемпионата мира по боксу» Владимир Иринчеев отметил, что отказы от участия не связаны с политикой. «Добавлю, что сборная Украины участвовала в ЧМ в Екатеринбурге. У них попросту был недобор спортсменов, они нам буквально два дня назад доложили о том, что не смогут приехать. Это недюжинно спортивная причина», - подчеркнул Владимир Иринчеев. Чемпионат мира по боксу среди баб минет с 3 по 13 октября в Улан-Удэ(Россия).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика