Ухань. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс обыграли первую пару турнира - «Теннис» » «Новости Дня»
Goodman
Опубликовано: 08:24, 26 сентября 2019
Спорт / Теннис

Ухань. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс обыграли первую пару турнира - «Теннис»

В Ухане(Китай)на турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open с призовым фондом  $2,828,000 в парном разряде идут матчи второго мира. Украинка Упование Киченок(42-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница,...
Ухань. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс обыграли первую пару турнира - «Теннис»
Ухань. Надежда Киченок и Эбигейл Спирс обыграли первую пару турнира - «Теннис»
В Ухане(Китай)на турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open с призовым фондом  $2,828,000 в парном разряде идут матчи второго мира.
Украинка Упование Киченок(42-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница, американка Эбигейл Спирс(35)вышли в четвертьфинал турнира после победы над первыми сеяными – чешкой Барборой Стрыковой(1)и  Се Су Вей(5)из Тайвания со счетом 6:4, 2:6, 13:11.

Дуэль продолжался 1 час 31 минуту. По ходу встречи у всякой четы было по десять брейк-пойнтов, из каких Киченок и Спирс реализовали три, а Стрыкова и Су Дыши – четыре. На счету победительниц три эйса и семь двойных оплошек, а из соперницы один-одинехонек один подали навылет и двукратно обмишурились на подаче.

За выход в полуфинал состязаний Упование и Эбигейл поспорят с восьмыми сеяными - россиянкой Вероникой Кудерметовой(33)и китаянкой Дуань Инъин(21), какие стали четвертьфиналистками на отказе румынской четы Симона Халеп(177)/ Ралука Олару(38).

В Ухане(Китай)на турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open с призовым фондом $2,828,000 в парном разряде идут матчи второго мира. Украинка Упование Киченок(42-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница, американка Эбигейл Спирс(35)вышли в четвертьфинал турнира после победы над первыми сеяными – чешкой Барборой Стрыковой(1)и Се Су Вей(5)из Тайвания со счетом 6:4, 2:6, 13:11. Дуэль продолжался 1 час 31 минуту. По ходу встречи у всякой четы было по десять брейк-пойнтов, из каких Киченок и Спирс реализовали три, а Стрыкова и Су Дыши – четыре. На счету победительниц три эйса и семь двойных оплошек, а из соперницы один-одинехонек один подали навылет и двукратно обмишурились на подаче. За выход в полуфинал состязаний Упование и Эбигейл поспорят с восьмыми сеяными - россиянкой Вероникой Кудерметовой(33)и китаянкой Дуань Инъин(21), какие стали четвертьфиналистками на отказе румынской четы Симона Халеп(177)/ Ралука Олару(38).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика