Osborne
Опубликовано: 04:31, 04 октября 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. 4-й тур. «Днепр» обыграл «Ледяных Волков» - «Хоккей»

Вчера, 25 сентября, в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20, на арене «Шалетт» в Киеве «Ледяные Волки» принимали ХК «Днепр». Матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей из Херсона. В составе победителей шайбы забыли Никита Макарицкий(30-я минута), Макс Липсбергс(52), Алексей Янишевский(57)и Денис Василенков(60)в порожние ворота. У продувших шайбы на собственный счет записали Борис Андрющенков(34)и Николай Дворник(56). В рамках 4-го тура 26 сентября повстречаются «Динамо» – «Кременчуг», 27

Вчера, 25 сентября, в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20, на арене «Шалетт» в Киеве «Ледяные Волки» принимали ХК «Днепр». Матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей из Херсона.

В составе победителей шайбы забыли Никита Макарицкий(30-я минута), Макс Липсбергс(52), Алексей Янишевский(57)и Денис Василенков(60)в порожние ворота.
У продувших шайбы на собственный счет записали Борис Андрющенков(34)и Николай Дворник(56).

В рамках 4-го тура 26 сентября повстречаются «Динамо» – «Кременчуг», 27 сентября состоится матч «Белокипенный Барс» – «Донбасс».

Напомним, по итогам регулярного чемпионата все 6 команд минут в плей-офф. 1-2 места попадают в полуфинал, другие – в 1/4 финала.

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20.  25 сентября
4-й тур
«Ледяные Волки» – «Днепр» – 2:4(0:0, 1:1, 1:3)

Турнирная таблица УХЛ
1. «Кременчуг» – 9 очков(задавлено / проворонено 20:3)
2. «Днепр» – 8(12:9)
3. «Донбасс» – 7(21:6)
4. «Белокипенный Барс» – 3(6:9)
5. «Ледяные Волки» – 3(10:25)
6. «Динамо» – 0(4:21)

Вчера, 25 сентября, в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20, на арене «Шалетт» в Киеве «Ледяные Волки» принимали ХК «Днепр». Матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей из Херсона. В составе победителей шайбы забыли Никита Макарицкий(30-я минута), Макс Липсбергс(52), Алексей Янишевский(57)и Денис Василенков(60)в порожние ворота. У продувших шайбы на собственный счет записали Борис Андрющенков(34)и Николай Дворник(56). В рамках 4-го тура 26 сентября повстречаются «Динамо» – «Кременчуг», 27 сентября состоится матч «Белокипенный Барс» – «Донбасс». Напомним, по итогам регулярного чемпионата все 6 команд минут в плей-офф. 1-2 места попадают в полуфинал, другие – в 1/4 финала. Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20. 25 сентября 4-й тур «Ледяные Волки» – «Днепр» – 2:4(0:0, 1:1, 1:3) 0:1 Макарицкий(Коваленко)29:27 1:1 Андрющенков(Рудгорд), 33:39 1:2 Липсбергс(Бондаренко), 51:10 2:2 Дворник(Воронин, Удовиченко), 55:48 2:3 Янишевский(Дорофеев), 56:48 2:4 Василенков(Ромащенко), 59:53 ПВ Вратари: Дуве – Петров Турнирная таблица УХЛ 1. «Кременчуг» – 9 очков(задавлено / проворонено 20:3) 2. «Днепр» – 8(12:9) 3. «Донбасс» – 7(21:6) 4. «Белокипенный Барс» – 3(6:9) 5. «Ледяные Волки» – 3(10:25) 6. «Динамо» – 0(4:21)