Спорт / Теннис
Орлеан. Стаховский не прошел в полуфинал - «Теннис»
В Орлеане(Франция)на турнире ATP серии Challenger Tour - L’Open d’Orl?ans с призовым фондом 137,560 евро в одиночном разряде идут матчи 1/4 финала.
149-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, потерпел разгром от 26-летнего француза Тристана Ламазина, занимающего в рейтинге ATP 263-ю позицию. Дуэль продолжался 1 час 36 минут и завершился в пользу француза со счетом 7:6( 6), 6:4.
Стаховский сделал один-одинехонек брейк и проворонил две своих подачи. На счету Сергей одиннадцать эйсов и три двойные оплошки, а Тристан пять один подал навылет и двукратно обмишурился на подаче. Ранее теннисисты не встречались.
Стаховский завершил выступление в одиночном разряде, заработав 25 рейтинговых очков и 3 710 евро призовых.
В парном разряде Сергей вкупе с испанцем Адрианом Менедесом-Масейрасом сыграют в 1/4 финала против дуэта из Монако - Ромейн Арнедо / Уго Нис.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: