Тренер Уайлдера: Фьюри не захочет драться с Деонтеем в ближайшее время - «Бокс» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 08:50, 01 октября 2019
Спорт / Бокс

Тренер Уайлдера: Фьюри не захочет драться с Деонтеем в ближайшее время - «Бокс»

Тренер чемпиона мира по версии WBC в бедственном весе Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)Марк Бриланд почитает, что британский тяжеловес Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 КО)не будет коротать реванш с его подопечным из-за...
Тренер Уайлдера: Фьюри не захочет драться с Деонтеем в ближайшее время - «Бокс»
Тренер Уайлдера: Фьюри не захочет драться с Деонтеем в ближайшее время - «Бокс»
Тренер чемпиона мира по версии WBC в бедственном весе Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)Марк Бриланд почитает, что британский тяжеловес Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 КО)не будет коротать реванш с его подопечным из-за полученного в бою со шведским боксером Отто Уаллином(20-1, 13 КО)рассечения.

«Он не взалкает биться с Деонтеем в кратчайшее времена, - цитирует тренера FightHype. - Он вообще не собирается ни с кем биться в кратчайшее времена из-за рассечения. Ему потребуется год роздыха от бокса.

Если его некто велико ахнет, Тайсон почувствует это даже при присутствии особенной защиты. Я выговорю Уайлдеру наносить удар собственно в это место».

Реванш Уайлдер — Фьюри назначен на 22 февраля 2020 года.

Тренер чемпиона мира по версии WBC в бедственном весе Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)Марк Бриланд почитает, что британский тяжеловес Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 КО)не будет коротать реванш с его подопечным из-за полученного в бою со шведским боксером Отто Уаллином(20-1, 13 КО)рассечения. «Он не взалкает биться с Деонтеем в кратчайшее времена, - цитирует тренера FightHype. - Он вообще не собирается ни с кем биться в кратчайшее времена из-за рассечения. Ему потребуется год роздыха от бокса. Если его некто велико ахнет, Тайсон почувствует это даже при присутствии особенной защиты. Я выговорю Уайлдеру наносить удар собственно в это место». Реванш Уайлдер — Фьюри назначен на 22 февраля 2020 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика