Уайлдер победит в реваншах и Ортиса, и Фьюри — Эдди Хирн - «Бокс» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 12:02, 05 октября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер победит в реваншах и Ортиса, и Фьюри — Эдди Хирн - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу Fight Hub TV высказал воззрения о миновавшем поединке в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)между бывшим чемпионом из Британии [b]Тайсоном Фьюри ...
Уайлдер победит в реваншах и Ортиса, и Фьюри — Эдди Хирн - «Бокс»
Уайлдер победит в реваншах и Ортиса, и Фьюри — Эдди Хирн - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу Fight Hub TV высказал воззрения о миновавшем поединке в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)между бывшим чемпионом из Британии Тайсоном Фьюри ( 29-0-1, 20 KO)и Отто Уаллином(20-1, 13 KO), предбудущем реванше чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)против кубинца Луиса Ортиса(31-1, 26 KO)и вероятном реванше Уайлдера против Фьюри.

— Что изречете о крайнем поединке Тайсона Фьюри против Отто Валлина? 
— Я попросту кумекаю, он не был мотивирован. Мы видали подобное ранее. Когда тебе болтают, что это будет победа, что это аховый баталия, а тут ты вдруг дерёшься с парнем, какой жаждет победы. На самом деле был важнецкий баталия. Если бы Тайсон был в фигуре, он бы выиграл всякий раунд. Баталия вообще должен был быть застопорен из-за рассечения. Очевидно, он бы продул баталия. Таковое случается.

— Что взговорил Энтони Джошуа по предлогу поединка Фьюри?Он взирал баталия? 
— Энтони всего спрашивает: «Зачем я бьюсь с этими топ-парнями всякий один. Кличко, Такам, Паркер, Поветкин, Руис… Где мой Отто Уаллин?Где мой Том Шварц?» Это то, что он болтает.

— Многие люд болтают, что Фьюри показал уязвимости в этом поединке. 
— Я кумекаю, Фьюри демонстрировал уязвимости не один, однако будто всего ты начинаешь кумекать, что он хлам — он выдаёт отличное выступление. Фьюри поднялся к большущим поединкам. Он больно обманчивый и неловкий, больно важнецкий боец. Он доказал это. Я кумекал, Кличко побьёт его, однако он воздушно с ним сверился. Я кумекал, Уайлдер одолеет его, однако он и с ним сверился воздушно.

— Уайлдер обнародовал о реванше с Ортисом. Вы почитаете, в этот один будет иной дуэль? 
— В этот один будет лёгкий баталия. Когда кое-кто становится на 2 года старше…  Алкая это благопристойный баталия, недурной. Начальный дуэль был важнецким боем, а сейчас, я кумекаю, Деонтей сверится с ним за первые 4 раунда.

— Реванш Уайлдер – Фьюри также пройдёт по-другому? 
— На самом деле, я почитаю, Уайлдер выиграет в реванше.

— Зачем вы настолько кумекаете?
— Я кумекаю, Уайлдер будет менее бережен. Кумекаю, он знает, что у него жрать могущество сразить Фьюри. Я почитаю, он будет капельку опрометчивым. Уайлдер наиболее опасен, когда он опрометчив. Однако ты не можешь быть опрометчивым против важнецкого бойца. Вот в чём проблема...

— Всегдашне реванши идут важнее для боксёров. Базируясь на этом, вы почитаете, что дуэль может миновать важнее для Фьюри?
— Ага, может быть. Алкая, я кумекаю, Уайлдер будет вяще вылезать из защиты. Будет норовить сразить Фьюри в ранних раундах, чего он не ладил в первом поединке. И он уже был в бою с Фьюри. Тайсон больно не прогнозируемый, больно обманчивый, однако один Уайлдер вновь взалкал поделить с ним ринг, значит он взялся его просчитывать.

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью новостному порталу Fight Hub TV высказал воззрения о миновавшем поединке в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)между бывшим чемпионом из Британии Тайсоном Фьюри ( 29-0-1, 20 KO)и Отто Уаллином(20-1, 13 KO), предбудущем реванше чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО)против кубинца Луиса Ортиса(31-1, 26 KO)и вероятном реванше Уайлдера против Фьюри. — Что изречете о крайнем поединке Тайсона Фьюри против Отто Валлина? — Я попросту кумекаю, он не был мотивирован. Мы видали подобное ранее. Когда тебе болтают, что это будет победа, что это аховый баталия, а тут ты вдруг дерёшься с парнем, какой жаждет победы. На самом деле был важнецкий баталия. Если бы Тайсон был в фигуре, он бы выиграл всякий раунд. Баталия вообще должен был быть застопорен из-за рассечения. Очевидно, он бы продул баталия. Таковое случается. — Что взговорил Энтони Джошуа по предлогу поединка Фьюри?Он взирал баталия? — Энтони всего спрашивает: «Зачем я бьюсь с этими топ-парнями всякий один. Кличко, Такам, Паркер, Поветкин, Руис… Где мой Отто Уаллин?Где мой Том Шварц?» Это то, что он болтает. — Многие люд болтают, что Фьюри показал уязвимости в этом поединке. — Я кумекаю, Фьюри демонстрировал уязвимости не один, однако будто всего ты начинаешь кумекать, что он хлам — он выдаёт отличное выступление. Фьюри поднялся к большущим поединкам. Он больно обманчивый и неловкий, больно важнецкий боец. Он доказал это. Я кумекал, Кличко побьёт его, однако он воздушно с ним сверился. Я кумекал, Уайлдер одолеет его, однако он и с ним сверился воздушно. — Уайлдер обнародовал о реванше с Ортисом. Вы почитаете, в этот один будет иной дуэль? — В этот один будет лёгкий баталия. Когда кое-кто становится на 2 года старше… Алкая это благопристойный баталия, недурной. Начальный дуэль был важнецким боем, а сейчас, я кумекаю, Деонтей сверится с ним за первые 4 раунда. — Реванш Уайлдер – Фьюри также пройдёт по-другому? — На самом деле, я почитаю, Уайлдер выиграет в реванше. — Зачем вы настолько кумекаете? — Я кумекаю, Уайлдер будет менее бережен. Кумекаю, он знает, что у него жрать могущество сразить Фьюри. Я почитаю, он будет капельку опрометчивым. Уайлдер наиболее опасен, когда он опрометчив. Однако ты не можешь быть опрометчивым против важнецкого бойца. Вот в чём проблема. — Всегдашне реванши идут важнее для боксёров. Базируясь на этом, вы почитаете, что дуэль может миновать важнее для Фьюри? — Ага, может быть. Алкая, я кумекаю, Уайлдер будет вяще вылезать из защиты. Будет норовить сразить Фьюри в ранних раундах, чего он не ладил в первом поединке. И он уже был в бою с Фьюри. Тайсон больно не прогнозируемый, больно обманчивый, однако один Уайлдер вновь взалкал поделить с ним ринг, значит он взялся его просчитывать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика