УХЛ. Анонс 5-го тура - «Хоккей» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 08:57, 06 октября 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. Анонс 5-го тура - «Хоккей»

28-29 сентября состоятся три матча 5-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20. 28 сентября.  «Донбасс» - «Кременчук» В  Дружковке состоится матч между орудующим чемпионом «Донбассом»...
28-29 сентября состоятся три матча 5-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20.

28 сентября.  «Донбасс» - «Кременчук»
В  Дружковке состоится матч между орудующим чемпионом «Донбассом» и выступающим на первом месте «Кременчуком». В минувшем сезоне из 8 встреч «Кременчуку» удалось обставить «Донбасс» двукратно. Также эти команды встречались в межсезонье в рамках турниров Kremenchuk Open Cup 2019 и Donbass Open Cup 2019. Во времена первого «горожанам» удалось сохранить домашний трофей, и в гонке за лидерство обставить дончан со счетом 2:1. «Донбасс» в свою очередность выиграл собственный домашний турнир Donbass Open Cup, в каком кременчужане заняли остатнее пункт в турнирной таблице.
Главнейший тренер «Донбасса» Сергей Витер не прячет, что его команда усердно готовится к матчу с «Кременчуком», о чем он и заявил после остатней встречи с МХК «Динамо».

28 сентября.  «Днепр» - МХК «Динамо»
На арене «Фаворит» «Днепр» встретит МХК «Динамо». В минувшем чемпионате МХК «Динамо» ни разу не смог обставить «Днепр». Сейчас «Днепр» держит свою позицию в тройке лидеров турнирной таблицы, а МХК «Динамо» продолжают войну за свои первые очки в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч. Несмотря на прогнозированный исход матча в пользу херсонцев, хотелось бы завидеть комбинационный штурмующий от МХК «Динамо».

29.09.19 «Белокипенный Барс» - «Ледяные Волки» 
На ледовом стадионе в Белокипенной Церкви впервинку в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч повстречаются «Белокипенный Барс» и «Ледяные Волки». Игра предрекает равновеликую войну за очки в турнирной таблице. «Белокипенный Барс» уступил «Днепру» и «Кременчуку», однако заработал свои три очка в поединке с МХК «Динамо». Аккуратно таковая же ситуация и у «Ледяных Волков»: победа в первом матче над «динамовцами», однако поражения от херсонской и кременчугской команд. Стоит отметить, что обе команды обставили харьковчан со счетом 6:2.

Турнирная таблица УХЛ
1. «Кременчуг» – 12 очков/ 4 матча(задавлено / проворонено 27:3)
2. «Днепр» – 8/4(12:9)
3. «Донбасс» – 7/3(21:6)
4. «Белокипенный Барс» – 3/3(6:9)
5. «Ледяные Волки» – 3/4(10:25)
6. «Динамо» – 0/4(4:28)

28-29 сентября состоятся три матча 5-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20. 28 сентября. «Донбасс» - «Кременчук» В Дружковке состоится матч между орудующим чемпионом «Донбассом» и выступающим на первом месте «Кременчуком». В минувшем сезоне из 8 встреч «Кременчуку» удалось обставить «Донбасс» двукратно. Также эти команды встречались в межсезонье в рамках турниров Kremenchuk Open Cup 2019 и Donbass Open Cup 2019. Во времена первого «горожанам» удалось сохранить домашний трофей, и в гонке за лидерство обставить дончан со счетом 2:1. «Донбасс» в свою очередность выиграл собственный домашний турнир Donbass Open Cup, в каком кременчужане заняли остатнее пункт в турнирной таблице. Главнейший тренер «Донбасса» Сергей Витер не прячет, что его команда усердно готовится к матчу с «Кременчуком», о чем он и заявил после остатней встречи с МХК «Динамо». 28 сентября. «Днепр» - МХК «Динамо» На арене «Фаворит» «Днепр» встретит МХК «Динамо». В минувшем чемпионате МХК «Динамо» ни разу не смог обставить «Днепр». Сейчас «Днепр» держит свою позицию в тройке лидеров турнирной таблицы, а МХК «Динамо» продолжают войну за свои первые очки в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч. Несмотря на прогнозированный исход матча в пользу херсонцев, хотелось бы завидеть комбинационный штурмующий от МХК «Динамо». 29.09.19 «Белокипенный Барс» - «Ледяные Волки» На ледовом стадионе в Белокипенной Церкви впервинку в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч повстречаются «Белокипенный Барс» и «Ледяные Волки». Игра предрекает равновеликую войну за очки в турнирной таблице. «Белокипенный Барс» уступил «Днепру» и «Кременчуку», однако заработал свои три очка в поединке с МХК «Динамо». Аккуратно таковая же ситуация и у «Ледяных Волков»: победа в первом матче над «динамовцами», однако поражения от херсонской и кременчугской команд. Стоит отметить, что обе команды обставили харьковчан со счетом 6:2. Турнирная таблица УХЛ 1. «Кременчуг» – 12 очков/ 4 матча(задавлено / проворонено 27:3) 2. «Днепр» – 8/4(12:9) 3. «Донбасс» – 7/3(21:6) 4. «Белокипенный Барс» – 3/3(6:9) 5. «Ледяные Волки» – 3/4(10:25) 6. «Динамо» – 0/4(4:28)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика