УХЛ. 5-й тур. «Белый Барс» одержал вторую победу в сезоне - «Хоккей» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 04:59, 07 октября 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. 5-й тур. «Белый Барс» одержал вторую победу в сезоне - «Хоккей»

Ныне, 29 сентября, в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинско хоккейной лиги(УХЛ)на ледовом стадионе в Белокипенной Церкви «Белокипенный Барс» принимал «Ледяных Волков». Победу со счетом 2:1 одержали хозяева льда...
Ныне, 29 сентября, в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинско хоккейной лиги(УХЛ)на ледовом стадионе в Белокипенной Церкви «Белокипенный Барс» принимал «Ледяных Волков». Победу со счетом 2:1 одержали хозяева льда. Для «Белокипенного Барса» это вторая победа в сезоне.

Счет в матче отворили гости – на 19-й минуте отличился Николай Дворник.
«Барсы» смогли отыграться во втором фазисе. Автором нага в ворота «Ледяных Волков» стал Артем Грабовицкий(23-я минута).

Заключительную двадцатиминутку обе команды взялись в меньшинстве. Спустя 4 минуты поменял счет на табло Игорь Шабанов. Счет становится 2:1 в пользу хозяев льда. После забытой шайбы подопечные Константина Буценко заиграли ещё более деятельно, не бросив шансов «Ледяным Волкам». Не поддержало гостям и решение основного тренера Руслана Борисенко заключительные 6 секунд матча выступать с порожними воротами.

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20. 29 сентября
5-й тур
Белокипенный Барс (Белокипенная Храм)– «Ледяные Волки»(Киев)– 2:1(0:1, 1:0, 1:0)
Шайбы:

0:1 Дворник(Колядинский, Курпич), 18:42
1:1 Грабовецкий(Ружников), 22:10
2:1 Шаманский(Бабинец, Алексюк), 44:48

Турнирная таблица УХЛ
1. «Кременчуг» – 15 очков/ 5 матчей(задавлено / проворонено 30:5)
2. «Днепр» – 11/5(28:10)
3. «Донбасс» – 7/4(23:9)
4. «Белокипенный Барс» – 6/4(8:10)
5. «Ледяные Волки» – 3/5(11:27)
6. «Динамо» – 0/5(5:44)

Ныне, 29 сентября, в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинско хоккейной лиги(УХЛ)на ледовом стадионе в Белокипенной Церкви «Белокипенный Барс» принимал «Ледяных Волков». Победу со счетом 2:1 одержали хозяева льда. Для «Белокипенного Барса» это вторая победа в сезоне. Счет в матче отворили гости – на 19-й минуте отличился Николай Дворник. «Барсы» смогли отыграться во втором фазисе. Автором нага в ворота «Ледяных Волков» стал Артем Грабовицкий(23-я минута). Заключительную двадцатиминутку обе команды взялись в меньшинстве. Спустя 4 минуты поменял счет на табло Игорь Шабанов. Счет становится 2:1 в пользу хозяев льда. После забытой шайбы подопечные Константина Буценко заиграли ещё более деятельно, не бросив шансов «Ледяным Волкам». Не поддержало гостям и решение основного тренера Руслана Борисенко заключительные 6 секунд матча выступать с порожними воротами. Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20. 29 сентября 5-й тур Белокипенный Барс (Белокипенная Храм)– «Ледяные Волки»(Киев)– 2:1(0:1, 1:0, 1:0) Шайбы: 0:1 Дворник(Колядинский, Курпич), 18:42 1:1 Грабовецкий(Ружников), 22:10 2:1 Шаманский(Бабинец, Алексюк), 44:48 Турнирная таблица УХЛ 1. «Кременчуг» – 15 очков/ 5 матчей(задавлено / проворонено 30:5) 2. «Днепр» – 11/5(28:10) 3. «Донбасс» – 7/4(23:9) 4. «Белокипенный Барс» – 6/4(8:10) 5. «Ледяные Волки» – 3/5(11:27) 6. «Динамо» – 0/5(5:44)