УХЛ. 9-й тур. «Мариуполь» в овертайме победил «Ледяных Волков», «Днепр» в гостях разгромил «Белый Барс»(+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 00:05, 21 ноября 2020
Спорт / Хоккей

Вчера, 19 ноября, в рамках 9-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)состоялись два матча. «Мариуполь» принимал «Ледяных Волков».  В основное времена команды не выявили победителя(3:3). За «Мариуполь» шайбы забыли Олейник, Кобяков и Цыкало. У гостей отличились Шабанов, Жигалов и Панков. Победитель определился в овертайме. Героем матча стал адвокат «Мариуполя»  Цыкало, какой на другой минуте овертайме добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды(4:3), оформив дубль. Во втором матче игрового дня в Белокипенной Церкви

Вчера, 19 ноября, в рамках 9-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)состоялись два матча.

«Мариуполь» принимал «Ледяных Волков».  В основное времена команды не выявили победителя(3:3). За «Мариуполь» шайбы забыли Олейник, Кобяков и Цыкало. У гостей отличились Шабанов, Жигалов и Панков.
Победитель определился в овертайме. Героем матча стал адвокат «Мариуполя»  Цыкало, какой на другой минуте овертайме добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды(4:3), оформив дубль.

Во втором матче игрового дня в Белокипенной Церкви здешний «Белокипенный Барс» принимал херсонский «Днепр» и потерпел разгромное разгром со счетом 2:8.

Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. 19 ноября
9-й тур
«Мариуполь» - «Ледяные Волки» - 4:3 ОТ(1:1, 1:0, 1:2, 1:0)
4:3 – Цыкало(Чердак - Сирченко), 61:29

«Белокипенный Барс» - «Днепр» - 2:8(0:2, 2:5, 0:1)
0:1 Макаров(Вишняков, Воробьев), 10:30
0:2 Каракулько(Матусевич, Декало), 14:47(4х5)
2:7 Макаров(Декало, Каракулько), 39:24
2:8 Крысанов(Швецов, Дорофеев), 47:13(5х4)

Турнирная таблица
1. Донбасс – 16 очков /9 матчей(47-17 забито/пропущено)
8. Белокипенный Барс – 3/8(14-39)

Вчера, 19 ноября, в рамках 9-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)состоялись два матча. «Мариуполь» принимал «Ледяных Волков». В основное времена команды не выявили победителя(3:3). За «Мариуполь» шайбы забыли Олейник, Кобяков и Цыкало. У гостей отличились Шабанов, Жигалов и Панков. Победитель определился в овертайме. Героем матча стал адвокат «Мариуполя» Цыкало, какой на другой минуте овертайме добил шайбу в ворота и вырвал победу для своей команды(4:3), оформив дубль. Во втором матче игрового дня в Белокипенной Церкви здешний «Белокипенный Барс» принимал херсонский «Днепр» и потерпел разгромное разгром со счетом 2:8. Хоккей. Чемпионат Украины. Украинская хоккейная лига. 19 ноября 9-й тур «Мариуполь» - «Ледяные Волки» - 4:3 ОТ(1:1, 1:0, 1:2, 1:0) 1:0 – Олейник(Дурдыев, Скурихин), 11:01 1:1 – Шабанов, 13:33 2:1 – Кобяков(Ромащенко), 34:04 3:1 - Цыкало(Коваленко, Скурихин), 43:22 3:2 – Жигалов(Моксунен), 44:41 3:3 – Панков(Маландин), 53:49(4х5) 4:3 – Цыкало(Чердак - Сирченко), 61:29 «Белокипенный Барс» - «Днепр» - 2:8(0:2, 2:5, 0:1) 0:1 Макаров(Вишняков, Воробьев), 10:30 0:2 Каракулько(Матусевич, Декало), 14:47(4х5) 0:3 Швецов(Зайцев), 22:37 1:3 Ружников(Койда), 27:02 1:4 Дорофеев(Декало, Зайцев), 29:04 1:5 Гасников(Воробьев, Брага); 34:00 1:6 Крысанов(Зайцев, Вишняков), 35:30 2:6 Койда(Петрошенко, Будько), 38:26 2:7 Макаров(Декало, Каракулько), 39:24 2:8 Крысанов(Швецов, Дорофеев), 47:13(5х4) Турнирная таблица 1. Донбасс – 16 очков /9 матчей(47-17 забито/пропущено) 2. Кременчук –16/9(42-18) 3. Сокол - 12/8(26-18) 4. Днепр – 9/9(38-40) 5. Краматорск – 7/6(21-23) 6. Мариуполь – 4/9(16-30) 7. Ледяные Волки – 4/8(19-38) 8. Белокипенный Барс – 3/8(14-39)