Легкая атлетика. ЧМ-2019. Расписание пятого дня - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 16:24, 01 октября 2019
Спорт / Другие

Легкая атлетика. ЧМ-2019. Расписание пятого дня - «Легкая атлетика»

В Дохе(Катар)идет чемпионат мира по лёгкой атлетике. В пятый девай состязаний будут разыграны 4 комплекта медалей. Украинцев в финалах не будет. Сергей Смелик в беге на 200 м не сумел прорваться в финал. В своем полуфинальном забеге украинец финишировал заключительным(20,55)и занял в итоговом протоколе 18-е пункт. Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Доха(Катар). 1 октября 20:05 — скачки с шестом(дяди) 21:20 — метание копья(бабы) 22:10 — 800 м(дяди) 22:40 — 200 м(дяди) В медальном зачёте лидирует сборная США, завоевавшая 4 золотые, 7
В Дохе(Катар)идет чемпионат мира по лёгкой атлетике. В пятый девай состязаний будут разыграны 4 комплекта медалей. Украинцев в финалах не будет. Сергей Смелик в беге на 200 м не сумел прорваться в финал. В своем полуфинальном забеге украинец финишировал заключительным(20,55)и занял в итоговом протоколе 18-е пункт.

Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Доха(Катар). 1 октября

20:05 — скачки с шестом(дяди)
21:20 — метание копья(бабы)
22:10 — 800 м(дяди)
22:40 — 200 м(дяди)

В медальном зачёте лидирует сборная США, завоевавшая 4 золотые, 7 серебряных и 2 бронзовые награды. На втором месте Китай(2-2-2), на третьем — Ямайка(2-2-0).

Сборная Украины с одной серебряной медалью, завоеванной Ярославой Магучих в скачках в вышину делит 12-е пункт с командами Польши, Португалии и Великобритании.

В Дохе(Катар)идет чемпионат мира по лёгкой атлетике. В пятый девай состязаний будут разыграны 4 комплекта медалей. Украинцев в финалах не будет. Сергей Смелик в беге на 200 м не сумел прорваться в финал. В своем полуфинальном забеге украинец финишировал заключительным(20,55)и занял в итоговом протоколе 18-е пункт. Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Доха(Катар). 1 октября 20:05 — скачки с шестом(дяди) 21:20 — метание копья(бабы) 22:10 — 800 м(дяди) 22:40 — 200 м(дяди) В медальном зачёте лидирует сборная США, завоевавшая 4 золотые, 7 серебряных и 2 бронзовые награды. На втором месте Китай(2-2-2), на третьем — Ямайка(2-2-0). Сборная Украины с одной серебряной медалью, завоеванной Ярославой Магучих в скачках в вышину делит 12-е пункт с командами Польши, Португалии и Великобритании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика