Спорт / Теннис
Пекин. Маррей стал четвертьфиналистом - «Теннис»
В Пекине(Китай)на турнира ATP категории ATP500 - China Open с призовым фондом $3 515 225 в одиночном разряде идут матчи второго мира.
32-летний британец Энди Маррей, занимающий в взаправдашнее времена в рейтинге ATP 503-ю строчку, обставил в трех сетах 69-ю ракетку мира, 24-летненго соотечественника Кэмерона Норри(Q)– со счетом 7:6( 6), 6:7( 4), 6:1.
Дуэль продолжался 2 часа 52 минуты. Маррей сделал четыре брейка и проворонил две своих подачи. Счету Энди шесть эйсов и две двойные оплошки, а Норри десять один подал навылет и четыре раза обмишурился на подаче. Между собой теннисисты выступали впервинку.
За выход в полуфинал турнира Маррей сразится или с первым сеяным австрийцем Домиником Тимом, или с китайцем Чжан Чжичжэнем(WC).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Делегация Тюменской области поучаствовала в форуме «Малая Родина – сила России»
Новую схему одномандатных избирательных округов утвердили в Тюменской области
Глава Тобольска Вагин: бизнес и власть работают вместе, создавая комфортные условия для жителей
В Тюмени создали единую Тюменскую народную дружину
Губернатору Моору поступило почти 500 вопросов от граждан
Читайте также:
Пекин. Тим обыграл Маррея и в 1/2 финала сыграет с Хачановым - «Теннис»

Роджер Федерер стал четвертьфиналистом на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

Цинциннати. Зверев, Циципас и Нишикори зачехлили ракетки, Хачанов и Медведев вышли в третий круг и другие результаты - «Теннис»

Барселона. Надаль и Нишикори вишли в 1/4 финала, Циципас и Димитров зачехлили ракетки - «Теннис»