Пекин. Тим обыграл Маррея и в 1/2 финала сыграет с Хачановым - «Теннис» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 08:37, 05 октября 2019
Спорт / Теннис

Пекин. Тим обыграл Маррея и в 1/2 финала сыграет с Хачановым - «Теннис»

В Пекине(Китай)на турнира ATP категории ATP500 - China Open  с призовым фондом $3,515,225 в одиночном разряде идут четвертьфинальные матчи. Пятая ракетка мира, 26-летний австриец [b]Доминик Тим...

Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим, посеянный под первым номером, одержал победу над 32-летним британцем Энди Мареем, занимающим в взаправдашнее времена 503-ю строчку рейтинге ATP. Для победы со счетом 6:2, 7:6( 3)австрийцу потребовался 1 час 54 минуты.

Тим сделал три брейка и не высчитал одну свою подачу. На его счету семь эйсов и четыре двойные оплошки, а Маррей пять один подал навылет и троекратно обмишурился на подаче. Ныне счет их индивидуальных встреч стал равновеликий – 2:2.

За пункт в финале турнира China Open Тим сразится с россиянином Кареном Хачановым(4), какой переиграл итальянца Фабио Фоньини(6)– 3:6, 6:3, 6:1.

Ранее Тим и Хачанов встречались двукратно и доколе у них - ничья.

Теннис. ATP500-  China Open. Пекин(Китай).  Хард. Призовой фонд $ $3,515,225. 32 участника.
1/4 финала
Доминик Тим(Австрия, 1)– Энди Маррей(Великобритания, SR)– 6:2, 7:6( 3)
Карен Хачанов(Россия, 4)– Фабио Фоньини(Италия, 6)–  3:6, 6:3, 6:1

В Пекине(Китай)на турнира ATP категории ATP500 - China Open с призовым фондом $3,515,225 в одиночном разряде идут четвертьфинальные матчи. Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим, посеянный под первым номером, одержал победу над 32-летним британцем Энди Мареем, занимающим в взаправдашнее времена 503-ю строчку рейтинге ATP. Для победы со счетом 6:2, 7:6( 3)австрийцу потребовался 1 час 54 минуты. Тим сделал три брейка и не высчитал одну свою подачу. На его счету семь эйсов и четыре двойные оплошки, а Маррей пять один подал навылет и троекратно обмишурился на подаче. Ныне счет их индивидуальных встреч стал равновеликий – 2:2. За пункт в финале турнира China Open Тим сразится с россиянином Кареном Хачановым(4), какой переиграл итальянца Фабио Фоньини(6)– 3:6, 6:3, 6:1. Ранее Тим и Хачанов встречались двукратно и доколе у них - ничья. Теннис. ATP500- China Open. Пекин(Китай). Хард. Призовой фонд $ $3,515,225. 32 участника. 1/4 финала Доминик Тим(Австрия, 1)– Энди Маррей(Великобритания, SR)– 6:2, 7:6( 3) Карен Хачанов(Россия, 4)– Фабио Фоньини(Италия, 6)– 3:6, 6:3, 6:1