Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «Теннис» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 12:33, 04 октября 2019
Спорт / Теннис

Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «Теннис»

Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «Теннис»
Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «Теннис»
Петра Квитова. Фото: j48tennis.net
В Пекине(Китай)на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $8,285,274 в одиночном разряде идут матчи третьего мира.

Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти(1)одержала волевую победу над 25-летней китаянкой Чжэн Сайсай, занимабшей в рейтинге WTA  29-е пункт, со счетом 6:3, 6:7( 5), 6:2.

За 2 часа 32 минуты, проложенные на корте, Барти реализовала три брейк-пойнта из 14-ти и отыграла все пять брейк-пойнтов, бывших у Сайсай. На счету Эшли шесть эйсов и три двойные оплошки, а китаянка один-одинехонек один подала навылет и закончила пять двойных оплошек. Это была пятая победа австралийки в пяти встречах с китаянкой. 

За выход в полуфинал турнира Барти ждет поспорить с седьмой ракеткой мира, 29-летней чешкой Петрой Квитовой(7), какая одолела Белинду Бенчич(9)из Швейцарии со счетом 6:3, 6:3.

В индивидуальном противостоянии Барти и Квитовой спереди чешка 4:1.

Теннис. WTA Premier Mandatory - China Open. Пекин(Китай). Хард. Призовой фонд $ $8,285,274. 60 участниц. 
Третий круг
Эшли Барти(Австралия, 1)– Чжэн Сайсай(Китай)– 6:3, 6:7( 5), 6:2
Петра Квитова(Чехия, 7)– Белинда Бенчич(Швейцария, 9)– 6:3, 6:3
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Петра Квитова. Фото: j48tennis.net В Пекине(Китай)на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $8,285,274 в одиночном разряде идут матчи третьего мира. Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти(1)одержала волевую победу над 25-летней китаянкой Чжэн Сайсай, занимабшей в рейтинге WTA 29-е пункт, со счетом 6:3, 6:7( 5), 6:2. За 2 часа 32 минуты, проложенные на корте, Барти реализовала три брейк-пойнта из 14-ти и отыграла все пять брейк-пойнтов, бывших у Сайсай. На счету Эшли шесть эйсов и три двойные оплошки, а китаянка один-одинехонек один подала навылет и закончила пять двойных оплошек. Это была пятая победа австралийки в пяти встречах с китаянкой. За выход в полуфинал турнира Барти ждет поспорить с седьмой ракеткой мира, 29-летней чешкой Петрой Квитовой(7), какая одолела Белинду Бенчич(9)из Швейцарии со счетом 6:3, 6:3. В индивидуальном противостоянии Барти и Квитовой спереди чешка 4:1. Теннис. WTA Premier Mandatory - China Open. Пекин(Китай). Хард. Призовой фонд $ $8,285,274. 60 участниц. Третий круг Эшли Барти(Австралия, 1)– Чжэн Сайсай(Китай)– 6:3, 6:7( 5), 6:2 Петра Квитова(Чехия, 7)– Белинда Бенчич(Швейцария, 9)– 6:3, 6:3

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)