Спорт / Другие
Муж трехкратной чемпионки мира высмеял подарок от ВФЛА за победу на ЧМ в Дохе - «Легкая атлетика»
Спортивный журналист и комментатор Владас Ласицкас, изображающий супругом трёхкратной чемпионки мира по скачкам в вышину Марии Ласицкене, рассказал, будто Всероссийская федерация лёгкой атлетики(ВФЛА)поздравила супругу с победой на первенстве мира в Дохе(Катар).
«Боксёрам от их федерации за победу на чемпионате мира: машина + 5 млн рублей. Легкоатлетам от ВФЛА: СМС от главы федерации с букетиком», — написал Ласицкас Twitter.
Твит Ласицкаса прокомментировал Луковица ВФЛА Дмитрий Шляхтин: «Там помимо Марии Ласицкене ещё жрать Сергей Шубенков, жрать ещё, на всякий случай, Анжелика Сидорова, ещё чемпионат мира не закончился. Оттого врозь ничего вручать Марии Ласицкене федерация доколе не собирается, потому что на сегодняшний девай надобно завершить чемпионат мира и все вещи решаются в гробе сезона. Оттого я почитаю, что само заявление некорректно звучит», — цитирует Шляхтина «РБК-Спорт».
30 сентября Ласицкене одержала победу в скачках в вышину на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе. Она выиграла с итогом 2,04 метра. Россиянка стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в скачках в вышину.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Задержанный замгубернатора Челябинской области Фалейчик ушел в отставку
Губернатору ХМАО представили нового руководителя окружного ФАС
Паслер назначил нового директора свердловской «Областной газеты»
В Екатеринбурге назначили нового директора департамента образования
В Заводоуковском округе впервые сформировали молодежную администрацию
Читайте также:
Ласицкене вновь потребовала отставки главы Всероссийской федерации легкой атлетики - «Происшествия»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Лучшая легкоатлетка страны отреагировала на угрозы ВФЛА которая пытается заткнуть ей рот - «Новости дня»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
