Эдди Хирн: Возможно, устроим реванш Деревянченко - Головкин в 2020 году - «Бокс» » «Новости Дня»
Алексей
Опубликовано: 16:55, 07 октября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Возможно, устроим реванш Деревянченко - Головкин в 2020 году - «Бокс»

Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что Геннадий Головкин(40-1-1, 35 KO)и Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 KO)могут проложить реванш.  «Я алкаю завидеть реванш. Не знаю, состоится...
Эдди Хирн: Возможно, устроим реванш Деревянченко - Головкин в 2020 году - «Бокс»
Эдди Хирн: Возможно, устроим реванш Деревянченко - Головкин в 2020 году - «Бокс»
Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что Геннадий Головкин(40-1-1, 35 KO)и Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 KO)могут проложить реванш. 

«Я алкаю завидеть реванш. Не знаю, состоится ли он. В настоящий момент ничего не могу болтать, - приводит слова Хирна Boxing247. - Я видал Геннадия, у него опухло лик. Надобно увериться, что с ним все нормально. Вероятно, у нас будет неизбежный претендент в мурле поляка Камила Шереметы. Однако кто не алкает еще один посмотреть баталия Головкин – Деревянченко?

Вероятно, обделаем реванш в 2020 году. Я чту Деревянченко, однако это не тот баталия, какой беспременно надобно организовать.
Вы же знаете, что Головкин алкал биться с Альваресом. Однако временами надобно биться с таковскими парнями. Деревянченко вкалывал на своем максимуме. Он сделал все, что мог».

Напомним, по итогам 12-ти раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину со счетом 115:112, 115:112, 114:113. Таковским образом, Головкин завоевал свободные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в посредственном весе.

Луковица промоутерской братии Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что Геннадий Головкин(40-1-1, 35 KO)и Сергей Деревянченко ( 13-2, 10 KO)могут проложить реванш. «Я алкаю завидеть реванш. Не знаю, состоится ли он. В настоящий момент ничего не могу болтать, - приводит слова Хирна Boxing247. - Я видал Геннадия, у него опухло лик. Надобно увериться, что с ним все нормально. Вероятно, у нас будет неизбежный претендент в мурле поляка Камила Шереметы. Однако кто не алкает еще один посмотреть баталия Головкин – Деревянченко? Вероятно, обделаем реванш в 2020 году. Я чту Деревянченко, однако это не тот баталия, какой беспременно надобно организовать. Вы же знаете, что Головкин алкал биться с Альваресом. Однако временами надобно биться с таковскими парнями. Деревянченко вкалывал на своем максимуме. Он сделал все, что мог». Напомним, по итогам 12-ти раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину со счетом 115:112, 115:112, 114:113. Таковским образом, Головкин завоевал свободные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в посредственном весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика