Спорт / Другие
Олимпийская чемпионка Рэндалл, победившая рак, пробежит Нью-Йоркский марафон - «Легкая атлетика»


«Настолько мило вновь обрести свою важнейшую конфигурацию после курса лечения. Здорово, что я наконец могу тренироваться после итого того, что со мной было. Я мотивирована и безоблачна, потому что у меня жрать новоиспеченная мишень. Когда идешь сквозь подобные трудности, всё будто легче», — приводит слова Рэндалл Dagbladet.
Заболевание была диагностирована у лыжницы в июле былого года. Тогда же она азбука курс химиотерапии, а в ноябре передвинула операцию по удалению опухоли.
Рэндалл вкупе со своей подругой по команде Джессикой Диггинс принесла сборной США первую золотую медаль Олимпийских игр в лыжных гонках в истории.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске заключен под стражу водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП с участием несовершеннолетней - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя выехавшего на встречную полосу - «Новости Уссурийска»
Трупы в «мешке». ВСУ попали в адскую ловушку, из которой живыми не уйти - «Спецоперация»
Сводка СВО на утро 14 июля. Странный небесный объект атаковал локатор ВСУ - «Спецоперация»
Похоже на бегство. Из Купянска на запад потянулись колонны бандеровцев - «Спецоперация»
Читайте также: