Усик вызвал на бой Уайлдера - «Бокс» » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 12:36, 11 октября 2019
Спорт / Бокс

Усик вызвал на бой Уайлдера - «Бокс»

Бывший безотносительный чемпион мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)и начальный в истории обладатель трофея имени Мохаммеда Али украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)вытребовал на баталия чемпиона мира в супертяжёлом весе...
Усик вызвал на бой Уайлдера - «Бокс»
Усик вызвал на бой Уайлдера - «Бокс»
Бывший безотносительный чемпион мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)и начальный в истории обладатель трофея имени Мохаммеда Али украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)вытребовал на баталия чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО).

«Ныне я бужу на баталия Деонтея Уайлдера. Я готов биться с Уайлдером в его кровном городе. Он не выиграет ни одного раунда. Я важнейший супертяжеловес в мире», — приводит слова Усика Boxing Hype.

Ранее Уайлдер заявлял, что Усик не изображает для него угрозой.

Уайлдер: Усик аккуратно не видит для меня никакой опасности, он излишне неглубокий
Александр Усик дебютирует в супертяжёлом весе 12 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США). Его конкурентом должен был стать Тайрон Спонг(14-0, 13 КО), однако голландец завалил допинг-тест. Тайрона в этом бою заменит 38-летний янки Чазз Уизерспун(38-3, 29 КО).

Бывший безотносительный чемпион мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)и начальный в истории обладатель трофея имени Мохаммеда Али украинец Александр Усик(16-0, 12 КО)вытребовал на баталия чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC американца Деонтея Уайлдера(41-0-1, 40 КО). «Ныне я бужу на баталия Деонтея Уайлдера. Я готов биться с Уайлдером в его кровном городе. Он не выиграет ни одного раунда. Я важнейший супертяжеловес в мире», — приводит слова Усика Boxing Hype. Ранее Уайлдер заявлял, что Усик не изображает для него угрозой. Уайлдер: Усик аккуратно не видит для меня никакой опасности, он излишне неглубокий Александр Усик дебютирует в супертяжёлом весе 12 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США). Его конкурентом должен был стать Тайрон Спонг(14-0, 13 КО), однако голландец завалил допинг-тест. Тайрона в этом бою заменит 38-летний янки Чазз Уизерспун(38-3, 29 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика