Хирн: Усик будет драться за титул в следующем поединке, если победит Уизерспуна - «Бокс» » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 12:33, 11 октября 2019
Спорт / Бокс

Хирн: Усик будет драться за титул в следующем поединке, если победит Уизерспуна - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал дебют бывшего безотносительного чемпиона мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. «Джошуа был взволнован, когда мы...
Хирн: Усик будет драться за титул в следующем поединке, если победит Уизерспуна - «Бокс»
Хирн: Усик будет драться за титул в следующем поединке, если победит Уизерспуна - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн прокомментировал дебют бывшего безотносительного чемпиона мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе.

«Джошуа был взволнован, когда мы подмахнули Усика. Он был взволнован, потому что больно алкал завидеть его в супертяжелом весе, - приводит слова Хирна Sky Sports. - Джошуа бессчетно видал Усика в дилетантах, и он ввек не дрожал ни с кем биться, оттого он готов биться с Усиком в профессионалах. Усик – неизбежный претендент, однако он должен продолжать побеждать и должен доказать, что готов биться с чемпионами.

Будет бедлам с неизбежными защитами, потому что защиты должны быть с обеими организациями(претендентом на кушак IBF изображает Кубрат Пулев – прим.).

Усик будет биться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе в своем вытекающем бою, если он одолеет Уизерспуна. Он алкает прыгнуть с корабля на бал. Он кумекает, что он может одолеть всех.

Я не знаю, как воздушно он ладил бедственный вес, настолько что, вероятно, добавочные килограммы дадут ему добавочную могуществу. Он не будет самым большущим супертяжеловесом всех времен, однако свои дефекты он восполнит в мастерстве».

Дебют Усика в супертяжелом весе против 38-летнего американца Чаза Уизерспуна(38-3, 29 КО)состоится 12 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США).

Хэй советует Усику: Не надобно кабанеть, надобно оставаться неглуб/оким и ловким

Промоутер Эдди Хирн прокомментировал дебют бывшего безотносительного чемпиона мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)украинца Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. «Джошуа был взволнован, когда мы подмахнули Усика. Он был взволнован, потому что больно алкал завидеть его в супертяжелом весе, - приводит слова Хирна Sky Sports. - Джошуа бессчетно видал Усика в дилетантах, и он ввек не дрожал ни с кем биться, оттого он готов биться с Усиком в профессионалах. Усик – неизбежный претендент, однако он должен продолжать побеждать и должен доказать, что готов биться с чемпионами. Будет бедлам с неизбежными защитами, потому что защиты должны быть с обеими организациями(претендентом на кушак IBF изображает Кубрат Пулев – прим.). Усик будет биться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе в своем вытекающем бою, если он одолеет Уизерспуна. Он алкает прыгнуть с корабля на бал. Он кумекает, что он может одолеть всех. Я не знаю, как воздушно он ладил бедственный вес, настолько что, вероятно, добавочные килограммы дадут ему добавочную могуществу. Он не будет самым большущим супертяжеловесом всех времен, однако свои дефекты он восполнит в мастерстве». Дебют Усика в супертяжелом весе против 38-летнего американца Чаза Уизерспуна(38-3, 29 КО)состоится 12 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США). Хэй советует Усику: Не надобно кабанеть, надобно оставаться неглуб/оким и ловким

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика