Эгис Климас: Почему Гвоздик не звезда в США? Он родился в Украине - «Бокс» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 04:28, 14 октября 2019
Спорт / Бокс

Эгис Климас: Почему Гвоздик не звезда в США? Он родился в Украине - «Бокс»

Эгис Климас в интервью Ютуб-каналу VideoBoxing прокомментировал ждущий объединительный баталия чемпиона WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)украинца Александра Гвоздика(17-0, 14 КО)и российского обладателя...
Эгис Климас: Почему Гвоздик не звезда в США? Он родился в Украине - «Бокс»
Эгис Климас: Почему Гвоздик не звезда в США? Он родился в Украине - «Бокс»
Эгис Климас в интервью Ютуб-каналу VideoBoxing прокомментировал ждущий объединительный баталия чемпиона WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)украинца Александра Гвоздика(17-0, 14 КО)и российского обладателя пояса IBF Артура Бетербиева(14-0, 14 КО).

«Подготовка Гвоздика к Бетербиеву выступает великолепно. Тедди Атлас доволен спарринг-партнерами. 

Зачем Гвоздик не звезда в США?Вина в том, что он родился в Украине, а не в Америке или Мексике. Тогда он был бы самой большенный звездой, какая может быть.

Шахматной партии в бою Гвоздик – Бетербиев не случится. Россиянин будет скованным, станет разыскивать удар, будто нокаутировать Сашу.

Давай а Гвоздику надобно будет от этого уходить, важнецки поработать в защите. Мы все соображаем, что у Бетербиева тоже жрать проблема. Санек ахнуть может, у него жрать чем гвоздить.

Мы видали, что Гвоздик может принимать удар. Уверен, Саня выиграет бой», – взговорил Климас.

Баталия Гвоздик – Бетербиев состоится 19 октября в Филадельфии.

Эгис Климас в интервью Ютуб-каналу VideoBoxing прокомментировал ждущий объединительный баталия чемпиона WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)украинца Александра Гвоздика(17-0, 14 КО)и российского обладателя пояса IBF Артура Бетербиева(14-0, 14 КО). «Подготовка Гвоздика к Бетербиеву выступает великолепно. Тедди Атлас доволен спарринг-партнерами. Зачем Гвоздик не звезда в США?Вина в том, что он родился в Украине, а не в Америке или Мексике. Тогда он был бы самой большенный звездой, какая может быть. Шахматной партии в бою Гвоздик – Бетербиев не случится. Россиянин будет скованным, станет разыскивать удар, будто нокаутировать Сашу. Давай а Гвоздику надобно будет от этого уходить, важнецки поработать в защите. Мы все соображаем, что у Бетербиева тоже жрать проблема. Санек ахнуть может, у него жрать чем гвоздить. Мы видали, что Гвоздик может принимать удар. Уверен, Саня выиграет бой», – взговорил Климас. Баталия Гвоздик – Бетербиев состоится 19 октября в Филадельфии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика