УХЛ. 10-й тур. «Кременчук» на выезде разгромил «Ледяных Волков» - «Хоккей» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 08:54, 24 октября 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. 10-й тур. «Кременчук» на выезде разгромил «Ледяных Волков» - «Хоккей»

16 октября в Киеве на арене «Шалетт состоялся матч десятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)- Пари-Матч, в каком «Ледяные Волки» принимали «Кременчук». Дуэль завершился со счетом 8:1...
16 октября в Киеве на арене «Шалетт состоялся матч десятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)- Пари-Матч, в каком «Ледяные Волки» принимали «Кременчук». Дуэль завершился со счетом 8:1 в пользу гостей.

В составе победителей дубли оформили Дмитрий Сазонов(19- я и 34-я минуты)и Ярослав Свищев(37, 48), по разу отличились Александр Пукс(11), Тимур Гриценко(40), Николай Киселев(46), Семен Жеребцов(48)и Иван Савченко(49).
За полторы минуты до завершения встречи  хозяевам льда удалось «размочить» разгромный счет – автором шайбы стал Иван Федосов(59).

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20. 16 октября
10-й тур
«Ледяные Волки»(Киев)- «Кременчук»(Кременчуг)– 1:8(0:2, 0:3, 1:3)
Шайбы:

0:1 Пукс, 10:08(5х4)
0:2 - Сазонов(Пукс, Александров), 18:18(5х4)
Вратари: Дуве, Хапков – Новицкий

Турнирная таблица УХЛ. Регулярный чемпионат.
1. «Кременчуг» – 27 очков/ 10 матчей(задавлено / проворонено 61-13)
2. «Днепр» – 19/9(42:19)
3. «Донбасс» – 16/8(47:15)
4. «Белокипенный Барс» – 13/8(22:21)
5. «Ледяные Волки» – 5/10(17:61)
6. «Динамо» – 1/9(11:72)

16 октября в Киеве на арене «Шалетт состоялся матч десятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)- Пари-Матч, в каком «Ледяные Волки» принимали «Кременчук». Дуэль завершился со счетом 8:1 в пользу гостей. В составе победителей дубли оформили Дмитрий Сазонов(19- я и 34-я минуты)и Ярослав Свищев(37, 48), по разу отличились Александр Пукс(11), Тимур Гриценко(40), Николай Киселев(46), Семен Жеребцов(48)и Иван Савченко(49). За полторы минуты до завершения встречи хозяевам льда удалось «размочить» разгромный счет – автором шайбы стал Иван Федосов(59). Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20. 16 октября 10-й тур «Ледяные Волки»(Киев)- «Кременчук»(Кременчуг)– 1:8(0:2, 0:3, 1:3) Шайбы: 0:1 Пукс, 10:08(5х4) 0:2 - Сазонов(Пукс, Александров), 18:18(5х4) 0:3 - Сазонов(Боевых), 33:36 0:4 - Свищев(Ворона, Жеребцов), 36:06 0:5 - Гриценко(Орлов), 39:59 0:6 - Киселев(Султеев), 45:15 0:7 - Жеребцов(Ворона, Боевых), 47:37 0:8 - Савченко(Хришпнец), 48:30 1:8 - Федосов(Колядинский, Шабанов), 58:42 Вратари: Дуве, Хапков – Новицкий Турнирная таблица УХЛ. Регулярный чемпионат. 1. «Кременчуг» – 27 очков/ 10 матчей(задавлено / проворонено 61-13) 2. «Днепр» – 19/9(42:19) 3. «Донбасс» – 16/8(47:15) 4. «Белокипенный Барс» – 13/8(22:21) 5. «Ледяные Волки» – 5/10(17:61) 6. «Динамо» – 1/9(11:72)