Бетербиев: Это именно тот бой, ради которого я подписался с Top Rank - «Бокс» » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 05:00, 21 октября 2019
Спорт / Бокс

Бетербиев: Это именно тот бой, ради которого я подписался с Top Rank - «Бокс»

Чемпион IBF в полутяжелом весе(до 79,4 кг)34-летний россиянин Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)прокомментировал ждущий объединительный баталия с чемпионом WBC 32-летним украинцем [b]Александром Гвоздиком...
Чемпион IBF в полутяжелом весе(до 79,4 кг)34-летний россиянин Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)прокомментировал ждущий объединительный баталия с чемпионом WBC 32-летним украинцем Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО).
«Боб Арум подавил свое слово. Это большенный баталия, какой я взаправду алкал, когда подписался с Top Rank. Я больно рад, что это случитс, - приводит слова Бетербиева Boxing Scene. - Залпом взговорил промоутерам, что алкаю общества. Я алкаю доказать, что я важнейший, и не смог бы сделать это, если бы не бился с иными чемпионами.
Я тренировался больно усердно и готов побеждать. После этого боя я готов к вытекающему большущему поединку».

Дуэль Гвоздик-Бетербиев состоится в ночь на 19 октября в Филадельфии(США).

Чемпион IBF в полутяжелом весе(до 79,4 кг)34-летний россиянин Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)прокомментировал ждущий объединительный баталия с чемпионом WBC 32-летним украинцем Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО). «Боб Арум подавил свое слово. Это большенный баталия, какой я взаправду алкал, когда подписался с Top Rank. Я больно рад, что это случитс, - приводит слова Бетербиева Boxing Scene. - Залпом взговорил промоутерам, что алкаю общества. Я алкаю доказать, что я важнейший, и не смог бы сделать это, если бы не бился с иными чемпионами. Я тренировался больно усердно и готов побеждать. После этого боя я готов к вытекающему большущему поединку». Дуэль Гвоздик-Бетербиев состоится в ночь на 19 октября в Филадельфии(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика