Брынзак опроверг информацию касательно просмотра российских биатлонистов - «Биатлон» » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 00:23, 01 ноября 2019
Спорт / Другие

Брынзак опроверг информацию касательно просмотра российских биатлонистов - «Биатлон»

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии XSPORT.ua опроверг информацию о том, что в сборной Украины на просмотре находятся два российских биатлониста. При этом глава ФБУ отметил, что на...
Брынзак опроверг информацию касательно просмотра российских биатлонистов - «Биатлон»
Брынзак опроверг информацию касательно просмотра российских биатлонистов - «Биатлон»
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии XSPORT.ua опроверг информацию о том, что в сборной Украины на просмотре находятся два российских биатлониста. При этом глава ФБУ отметил, что на летнем чемпионате Украины действительно выступал один российский спортсмен.

Владимир Брынзак: «Никого у нас на просмотре нет, мы работаем своей командой. Никаких переговоров с другими федерациями мы не ведем, никого не приглашаем, двигаемся своим путем.

Да, действительно, на летнем чемпионате Украины у нас выступил воспитанник Константина Вайгина. Тренер приехал в Украину к жене и ребенку, попросил, чтобы его воспитанник вне конкурса выступил на чемпионате Украины. Парень пробежал в спринте под последним стартовым номером, проверил свои силы. Что в этом такого?

Про второго русского – это вообще бред полный. Я не знаю, откуда взялась такая информация».

Напомним, что женская сборная Украины завершила сбор в австрийском Обертиллиахе, 23 октября отправится на вкатку в Финляндию. В свою очередь мужская команда 22 октября вернулась домой после сбора в австрийском Рамзау.

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии XSPORT.ua опроверг информацию о том, что в сборной Украины на просмотре находятся два российских биатлониста. При этом глава ФБУ отметил, что на летнем чемпионате Украины действительно выступал один российский спортсмен. Владимир Брынзак: «Никого у нас на просмотре нет, мы работаем своей командой. Никаких переговоров с другими федерациями мы не ведем, никого не приглашаем, двигаемся своим путем. Да, действительно, на летнем чемпионате Украины у нас выступил воспитанник Константина Вайгина. Тренер приехал в Украину к жене и ребенку, попросил, чтобы его воспитанник вне конкурса выступил на чемпионате Украины. Парень пробежал в спринте под последним стартовым номером, проверил свои силы. Что в этом такого? Про второго русского – это вообще бред полный. Я не знаю, откуда взялась такая информация». Напомним, что женская сборная Украины завершила сбор в австрийском Обертиллиахе, 23 октября отправится на вкатку в Финляндию. В свою очередь мужская команда 22 октября вернулась домой после сбора в австрийском Рамзау.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика