Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «Спорт» » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 06:51, 15 апреля 2019
Спорт

Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «Спорт»

Гонщик Ferrari Шарль Леклер предпочёл не комментировать распоряжение команды проворонить вперёд Себастьяна Феттеля во времена Гран-при Китая. Из-за пропуска напарника и оттянутых пит-стопов монегаск финишировал в гонке пятым,...
Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «Спорт»
Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «Спорт»
Гонщик Ferrari Шарль Леклер предпочёл не комментировать распоряжение команды проворонить вперёд Себастьяна Феттеля во времена Гран-при Китая. Из-за пропуска напарника и оттянутых пит-стопов монегаск финишировал в гонке пятым, в то времена будто немец занял третье пункт.

«Мне надобно осмыслить всю картину по ситуации с Себом, поговорить с инженерами и осмыслить решение, — приводит слова Леклера RaceFans. - Не алкаю вручать каких-то безголовых комментариев. Уверен, таковому решению жрать объяснение, и я осмыслю его. Будто бы то ни было, это уже в былом.

Гонка не была для меня отличной. В круглом уик-энд не был таковским большим, будто хотелось бы. В квалификации всё было нормально, однако проложить три тренировки и взяться гонку без какого-либо эксперимента работы с большенный загрузкой топливом было неидеально. В круглом ныне девай не был важнецким, однако мы вернёмся больше.

Если изучить мою гонку, то, кумекаю, очевидно, что нам надобно было прежде коротать пит-стоп. Если посмотреть на гонку команды в круглом, она ладила верную предмет, пробуя притормозить «Мерседес», дабы Себастьян приблизился, — полагаю, мишень была собственно подобный. Это не сработало, однако мы, по крайней мере, попытались».

Гонщик Ferrari Шарль Леклер предпочёл не комментировать распоряжение команды проворонить вперёд Себастьяна Феттеля во времена Гран-при Китая. Из-за пропуска напарника и оттянутых пит-стопов монегаск финишировал в гонке пятым, в то времена будто немец занял третье пункт. «Мне надобно осмыслить всю картину по ситуации с Себом, поговорить с инженерами и осмыслить решение, — приводит слова Леклера RaceFans. - Не алкаю вручать каких-то безголовых комментариев. Уверен, таковому решению жрать объяснение, и я осмыслю его. Будто бы то ни было, это уже в былом. Гонка не была для меня отличной. В круглом уик-энд не был таковским большим, будто хотелось бы. В квалификации всё было нормально, однако проложить три тренировки и взяться гонку без какого-либо эксперимента работы с большенный загрузкой топливом было неидеально. В круглом ныне девай не был важнецким, однако мы вернёмся больше. Если изучить мою гонку, то, кумекаю, очевидно, что нам надобно было прежде коротать пит-стоп. Если посмотреть на гонку команды в круглом, она ладила верную предмет, пробуя притормозить «Мерседес», дабы Себастьян приблизился, — полагаю, мишень была собственно подобный. Это не сработало, однако мы, по крайней мере, попытались».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика