У Де Ла Хойи отреагировали на иск за секс-насилие: Оскар — лакомая цель - «Бокс» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 08:18, 24 октября 2019
Спорт / Бокс

У Де Ла Хойи отреагировали на иск за секс-насилие: Оскар — лакомая цель - «Бокс»

Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя отвергает, что в 2017 году закончил какое-либо сила над некоей бабой, с коей заключался в ветреных взаимоотношениях, и собирается защищаться в суде. СМИ США написали, что некая возлюбленная обвинила Де Ла Хойю в том, будто бы он пробовал совершать с ней определённые сексуальные деяния без её согласия. Был подан иск. Что собственно спрашивают от Оскара, безвестно. В братии Де Ла Хойи заявили, что всё это фейк ради наживы на не маломочном бизнесмене. «Недавно был подан несерьёзный иск, в
У Де Ла Хойи отреагировали на иск за секс-насилие: Оскар — лакомая цель - «Бокс»
У Де Ла Хойи отреагировали на иск за секс-насилие: Оскар — лакомая цель - «Бокс»
Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя отвергает, что в 2017 году закончил какое-либо сила над некоей бабой, с коей заключался в ветреных взаимоотношениях, и собирается защищаться в суде.

СМИ США написали, что некая возлюбленная обвинила Де Ла Хойю в том, будто бы он пробовал совершать с ней определённые сексуальные деяния без её согласия. Был подан иск. Что собственно спрашивают от Оскара, безвестно.

В братии Де Ла Хойи заявили, что всё это фейк ради наживы на не маломочном бизнесмене.

«Недавно был подан несерьёзный иск, в каком утверждалось, что Оскар Де Ла Хойя подверг сексуальному силу Jane Doe, что изображает тотальной брехнею. Оскар — больно успешный бизнесмен, ворочающий одной из ведущих спортивных и развлекательных бражек стороны, и оттого изображает лакомой мишенью(для таковских девал). Стоит отметить, что оба недавних иска были поданы одним и тем же защитником, какой алкает сделать себе имя. Мы категорически отвергаем эти обвинения и будем энергично защитить добросердечное имя и репутацию Оскара», — говорится в официальном заявлении Golden Boy Promotions.

Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя отвергает, что в 2017 году закончил какое-либо сила над некоей бабой, с коей заключался в ветреных взаимоотношениях, и собирается защищаться в суде. СМИ США написали, что некая возлюбленная обвинила Де Ла Хойю в том, будто бы он пробовал совершать с ней определённые сексуальные деяния без её согласия. Был подан иск. Что собственно спрашивают от Оскара, безвестно. В братии Де Ла Хойи заявили, что всё это фейк ради наживы на не маломочном бизнесмене. «Недавно был подан несерьёзный иск, в каком утверждалось, что Оскар Де Ла Хойя подверг сексуальному силу Jane Doe, что изображает тотальной брехнею. Оскар — больно успешный бизнесмен, ворочающий одной из ведущих спортивных и развлекательных бражек стороны, и оттого изображает лакомой мишенью(для таковских девал). Стоит отметить, что оба недавних иска были поданы одним и тем же защитником, какой алкает сделать себе имя. Мы категорически отвергаем эти обвинения и будем энергично защитить добросердечное имя и репутацию Оскара», — говорится в официальном заявлении Golden Boy Promotions.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика