Оскара де ла Хойю обвинили в изнасиловании - «Бокс» » «Новости Дня»
Baldwin
Опубликовано: 08:18, 24 октября 2019
Спорт / Бокс

Оскара де ла Хойю обвинили в изнасиловании - «Бокс»

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне промоутер Оскар Де Ла Хойя обвиняется в сексуальном силе, сообщает ESPN. По настоящим ключа, иск к спортсмену был подан в суд Калифорнии в начале октября. Барышня, имя коей...
Оскара де ла Хойю обвинили в изнасиловании - «Бокс»
Оскара де ла Хойю обвинили в изнасиловании - «Бокс»
Бывший чемпион мира по боксу, а ныне промоутер Оскар Де Ла Хойя обвиняется в сексуальном силе, сообщает ESPN.

По настоящим ключа, иск к спортсмену был подан в суд Калифорнии в начале октября. Барышня, имя коей не раскрывается, утверждает, что в 2017 году де ла Хойя заключался с ней в амурных взаимоотношениях. На тот момент 29-летняя потерпевшая заявила, что в ноябре того года она отказалась вступить в сексуальную связь с ним, однако боксёр насильно вынудил её произвести акт.

В документах говорится, что барышня ощущала боль и вопила, в ответ на это де ла Хойя заливался. Ей удалось вырваться и сбежать из дома. Позднее она адресовалась к докторам, ей поставили диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство». Сообразно бумагам, потерпевшая всё ещё будет в депрессии. Представитель боксёра все обвинения отверг.

На счету де ла Хойи 45 боёв на профессиональном ринге, в каких он одержал 39 побед(30 нокаутом)и потерпел шесть поражений. Завершающий баталия боксёр провёл в 2008 году, после чего завершил карьеру. Сейчас он изображает главой промоутерской братии Golden Boy.

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне промоутер Оскар Де Ла Хойя обвиняется в сексуальном силе, сообщает ESPN. По настоящим ключа, иск к спортсмену был подан в суд Калифорнии в начале октября. Барышня, имя коей не раскрывается, утверждает, что в 2017 году де ла Хойя заключался с ней в амурных взаимоотношениях. На тот момент 29-летняя потерпевшая заявила, что в ноябре того года она отказалась вступить в сексуальную связь с ним, однако боксёр насильно вынудил её произвести акт. В документах говорится, что барышня ощущала боль и вопила, в ответ на это де ла Хойя заливался. Ей удалось вырваться и сбежать из дома. Позднее она адресовалась к докторам, ей поставили диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство». Сообразно бумагам, потерпевшая всё ещё будет в депрессии. Представитель боксёра все обвинения отверг. На счету де ла Хойи 45 боёв на профессиональном ринге, в каких он одержал 39 побед(30 нокаутом)и потерпел шесть поражений. Завершающий баталия боксёр провёл в 2008 году, после чего завершил карьеру. Сейчас он изображает главой промоутерской братии Golden Boy.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика