В Нижнем Тагиле пьяный мигрант изнасиловал девушку на даче » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:13, 24 октября 2019
Спорт / Все новости / Общество / Россия

В Нижнем Тагиле пьяный мигрант изнасиловал девушку на даче

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, . Пьяный мигрант изнасиловал и избил двух девушек. В Нижнем Тагиле, в коллективном саду, произошло изнасилование. Две молодых девушки отдыхали и выпивали в компании мужчины, который приехал из Средней Азии. Как это часто бывает, за спиртным...
В Нижнем Тагиле пьяный мигрант изнасиловал девушку на даче

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, . Пьяный мигрант изнасиловал и избил двух девушек.

В Нижнем Тагиле, в коллективном саду, произошло изнасилование. Две молодых девушки отдыхали и выпивали в компании мужчины, который приехал из Средней Азии. Как это часто бывает, за спиртным развязался спор между мигрантом и одной из подруг. Мужчина не выдержал накала и ударил девушку, сообщает сайт «Все новости».

Девушка после удара убежала, забыв от обиды и про свою подругу, которая осталась в саду с малознакомым пьяным мужчиной. Позднее обиженной подруге пришло смс с просьбой о помощи. Девушка вызвала полицию, которая пришла с разу в садовый домик.

Там сотрудники полиции обнаружили вторую девушку, которая была избита, и спящего мигранта. Как оказалось, мужчина избил девушку, а затем изнасиловал ее. Кроме этого, он угрожал потерпевшей расправой, если та вздумает бежать. Все, что смогла сделать девушка – написать подруге и попросить помощи.

Насильник задержан. За изнасилование и избиение ему грозит до 10 лет лишения свободы. Правоохранительные органы разбираются в случившемся.


Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, . Пьяный мигрант изнасиловал и избил двух девушек. В Нижнем Тагиле, в коллективном саду, произошло изнасилование. Две молодых девушки отдыхали и выпивали в компании мужчины, который приехал из Средней Азии. Как это часто бывает, за спиртным развязался спор между мигрантом и одной из подруг. Мужчина не выдержал накала и ударил девушку, сообщает сайт «Все новости». Девушка после удара убежала, забыв от обиды и про свою подругу, которая осталась в саду с малознакомым пьяным мужчиной. Позднее обиженной подруге пришло смс с просьбой о помощи. Девушка вызвала полицию, которая пришла с разу в садовый домик. Там сотрудники полиции обнаружили вторую девушку, которая была избита, и спящего мигранта. Как оказалось, мужчина избил девушку, а затем изнасиловал ее. Кроме этого, он угрожал потерпевшей расправой, если та вздумает бежать. Все, что смогла сделать девушка – написать подруге и попросить помощи. Насильник задержан. За изнасилование и избиение ему грозит до 10 лет лишения свободы. Правоохранительные органы разбираются в случившемся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика