Перспективная кенийская легкоатлетка уличена в применении допинга - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 20:29, 31 октября 2019
Спорт / Другие

Перспективная кенийская легкоатлетка уличена в применении допинга - «Легкая атлетика»

18-летняя кенийская бегунья Анджела Мунгути временно отстранена от участия в соревнованиях за применение запрещённых препаратов, сообщает The Star. Она входила в состав сборной Кении на юношеских Олимпийских...
18-летняя кенийская бегунья Анджела Мунгути временно отстранена от участия в соревнованиях за применение запрещённых препаратов, сообщает The Star. Она входила в состав сборной Кении на юношеских Олимпийских играх в Аргентине, а на юношеских Африканских играх завоевала серебро в беге на 800 м.

В допинг-пробе Мунгути был обнаружен норандростерон.

В начале октябре в применении анаболических стероидов был уличён кенийский бегун Винсент Кипсегечи Ятор. Он стал 42-м кенийским спортсменом, в настоящее время отстранённым за применение допинга. Затем в использовании допинга был обвинён кениец Филипп Кимутаи.

На минувшей неделе было объявлено об обнаружении допинга в пробе чемпиона Африки в беге на 10 000 м Берехану Цегу из Эфиопии.

18-летняя кенийская бегунья Анджела Мунгути временно отстранена от участия в соревнованиях за применение запрещённых препаратов, сообщает The Star. Она входила в состав сборной Кении на юношеских Олимпийских играх в Аргентине, а на юношеских Африканских играх завоевала серебро в беге на 800 м. В допинг-пробе Мунгути был обнаружен норандростерон. В начале октябре в применении анаболических стероидов был уличён кенийский бегун Винсент Кипсегечи Ятор. Он стал 42-м кенийским спортсменом, в настоящее время отстранённым за применение допинга. Затем в использовании допинга был обвинён кениец Филипп Кимутаи. На минувшей неделе было объявлено об обнаружении допинга в пробе чемпиона Африки в беге на 10 000 м Берехану Цегу из Эфиопии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика