Надаль обыграл Цонгу и вышел в полуфинал на «Мастерсе» в Париже - «Теннис» » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 12:39, 03 ноября 2019
Спорт / Теннис

Надаль обыграл Цонгу и вышел в полуфинал на «Мастерсе» в Париже - «Теннис»

В Париже(Франция)на турнире ATP категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 5,791,280 евро в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Вторая ракетка мира, 33-летний...
Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль(2)стал последним полуфиналистом, одержав победу над 34-летним французом Жо-Вилфридом Цонгой ( WС), занимающим в мировом рейтинге 35-е место, со счетом 7:6( 4), 6:1.
Матч продолжался 1 час 35 минут. Надаль реализовал два брейк-пойнта из двух возможных, Цонга не заработал ни одного брейк-пойнта. На счету Рафаэля семь эйсов и одна двойная ошибка против восьми эйсов и двух двойных у Жо-Вилфрида. Теперь в их личном противостоянии испанец лидирует со счетом 10:4.

В полуфинале соперником Надаля будет канадец Денис Шаповалов.

В Париже(Франция)на турнире ATP категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 5,791,280 евро в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль(2)стал последним полуфиналистом, одержав победу над 34-летним французом Жо-Вилфридом Цонгой ( WС), занимающим в мировом рейтинге 35-е место, со счетом 7:6( 4), 6:1. Матч продолжался 1 час 35 минут. Надаль реализовал два брейк-пойнта из двух возможных, Цонга не заработал ни одного брейк-пойнта. На счету Рафаэля семь эйсов и одна двойная ошибка против восьми эйсов и двух двойных у Жо-Вилфрида. Теперь в их личном противостоянии испанец лидирует со счетом 10:4. В полуфинале соперником Надаля будет канадец Денис Шаповалов.