Яннис Адетокумбо разбил щит с логотипом «Оклахомы» - «Баскетбол» » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 16:38, 11 ноября 2019
Спорт / Баскетбол

Яннис Адетокумбо разбил щит с логотипом «Оклахомы» - «Баскетбол»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в перерыве после первой половины матча с «Оклахомой» разбил в коридоре щит с логотипом соперника. «Бакс» ушли на перерыв с «-6», но в итоге одержали победу в матче – 121:119. Адетокумбо стал самым результативным игроком встречи. На его счету35 очков, 16 подборов, 3 передачи, 1 блок-шот, 1 перехват и 7 потерь. После игры Адетокумбо предложил возместить причиненный ущерб.

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в перерыве после первой половины матча с «Оклахомой» разбил в коридоре щит с логотипом соперника.
«Бакс» ушли на перерыв с «-6», но в итоге одержали победу в матче – 121:119.

Адетокумбо стал самым результативным игроком встречи. На его счету35 очков, 16 подборов, 3 передачи, 1 блок-шот, 1 перехват и 7 потерь.

После игры Адетокумбо предложил возместить причиненный ущерб.