Итоговый турнир ATP. Надаль-Медведев: обзор матча (Видео) - «Теннис» » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 08:45, 15 ноября 2019
Спорт / Теннис

Итоговый турнир ATP. Надаль-Медведев: обзор матча (Видео) - «Теннис»

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)проходят матчи группового этапа. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым, занимающим в мировом...

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)проходят матчи группового этапа.
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым, занимающим в мировом рейтинге четвертое место, со счетом6:7( 3), 6:3, 7:6( 4). Поединок продолжался 2 часа 46 минут.
Напомним, в первом круге Надаль уступил немцу Александру Звереву – 2:6, 4:6, а Медведев проиграл греку Стефаносу Циципасу - 6:7( 5), 4:6.
Таким образом, у Надаля одна победа о одно поражение, у Медведева – два поражения.

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне(Великобритания)проходят матчи группового этапа. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым, занимающим в мировом рейтинге четвертое место, со счетом6:7( 3), 6:3, 7:6( 4). Поединок продолжался 2 часа 46 минут. Напомним, в первом круге Надаль уступил немцу Александру Звереву – 2:6, 4:6, а Медведев проиграл греку Стефаносу Циципасу - 6:7( 5), 4:6. Таким образом, у Надаля одна победа о одно поражение, у Медведева – два поражения.