Амир Хан: Один из членов команды Мейвезера сказал, что Флойд никогда не вернется в бокс - «Бокс» » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 12:50, 18 ноября 2019
Спорт / Бокс

Амир Хан: Один из членов команды Мейвезера сказал, что Флойд никогда не вернется в бокс - «Бокс»

Британский экс-чемпион мира Амир Хан поделился мнением о том, будет ли 42-летний Флойд Мейвезер возобновлять карьеру боксера. «Не думаю, что Мейвезер собирается возвращаться в бокс. Он постоянно работает в зале,...
Амир Хан: Один из членов команды Мейвезера сказал, что Флойд никогда не вернется в бокс - «Бокс»
Амир Хан: Один из членов команды Мейвезера сказал, что Флойд никогда не вернется в бокс - «Бокс»
Британский экс-чемпион мира Амир Хан поделился мнением о том, будет ли 42-летний Флойд Мейвезер возобновлять карьеру боксера.

«Не думаю, что Мейвезер собирается возвращаться в бокс. Он постоянно работает в зале, но не думаю, что Флойд хочет бокса, - цитирует Хана WBN. - Он заработал достаточно, ему еще что-то нужно доказывать?На его месте я бы закончил.

Да, бой Мейвезер – Пакьяо еще актуален. Но захочет ли Флойд вернуться ради него?

Я говорил с одним из членов его команды, и он сказал мне, что Флойд никогда не вернется. Мейвезер упоминает других бойцов, говорит о них, чтобы его имя оставалось на слуху».

Британский экс-чемпион мира Амир Хан поделился мнением о том, будет ли 42-летний Флойд Мейвезер возобновлять карьеру боксера. «Не думаю, что Мейвезер собирается возвращаться в бокс. Он постоянно работает в зале, но не думаю, что Флойд хочет бокса, - цитирует Хана WBN. - Он заработал достаточно, ему еще что-то нужно доказывать?На его месте я бы закончил. Да, бой Мейвезер – Пакьяо еще актуален. Но захочет ли Флойд вернуться ради него? Я говорил с одним из членов его команды, и он сказал мне, что Флойд никогда не вернется. Мейвезер упоминает других бойцов, говорит о них, чтобы его имя оставалось на слуху».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика