Спорт / Теннис
Итоговый чемпионат ATP. Тим обыграл Зверева и стал вторым финалистом - «Теннис»

Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим одержал победу над седьмым номером рейтинге ATP, 22-летним немцем Александром Зверевым со счетом 7:5, 6:3.
Матч продолжался 1 час 35 минут. Тим сделал два брейка из пяти возможных, а Зверев не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из четырех имевшихся. Доминик выполнил шесть эйсов и допустил две двойные ошибки, а Александр восемь раз подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. В их личном противостоянии лидирует австриец - 6:2.
Таким образом, Зверев сложил полномочия действующего чемпиона Итогового турнира ATP.
В финале соперником Тима будет грек Стефанос Циципас, который оказался сильнее швейцарца Роджера Федерера.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Дубай. Федерер и Циципас встретятся в финале - «Теннис»
Итоговый чемпионат ATP. Циципас обыграл Зверева и вышел в полуфинал - «Теннис»
Итоговый чемпионат ATP. Федерер обыграл Джоковича в матче за путевку в полуфинал - «Теннис»
Цинциннати. Зверев, Циципас и Нишикори зачехлили ракетки, Хачанов и Медведев вышли в третий круг и другие результаты - «Теннис»
