Фьюри сделал комплимент Владимиру Кличко в годовщину победы над ним - «Бокс» » «Новости Дня»
Milton
Опубликовано: 08:21, 29 ноября 2019
Спорт / Бокс

Фьюри сделал комплимент Владимиру Кличко в годовщину победы над ним - «Бокс»

Британский боксёр Тайсон Фьюри(29-0-1,20 КО)бывший чемпион мира в тяжёлом весе, вспомнил о победе в поединке с украинцем Владимиром Кличко(64-5, 54 КО). Фьюри победил Кличко ровно четыре года назад,...

Британский боксёр Тайсон Фьюри(29-0-1,20 КО)бывший чемпион мира в тяжёлом весе, вспомнил о победе в поединке с украинцем Владимиром Кличко(64-5, 54 КО). Фьюри победил Кличко ровно четыре года назад, 28 ноября 2015 года, и отобрал у него чемпионские пояса WBA(Super), IBF, WBO и IBO, а также звания чемпиона мира по версии журнала The Ring и линейного чемпиона мира.

«В этот день я победил одного из наиболее доминирующих чемпионов в истории тяжёлого веса Владимира Кличко. Я никогда этого не забуду», — написал Фьюри в «Инстаграме», прикрепив текст к фото с поединка.

Cледующим соперником Фьюри станет чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО).
 
Матч-реванш Уайлдера и Фьюри состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе. В их первом поединке в декабре 2018 года была зафиксирована ничья.

Британский боксёр Тайсон Фьюри(29-0-1,20 КО)бывший чемпион мира в тяжёлом весе, вспомнил о победе в поединке с украинцем Владимиром Кличко(64-5, 54 КО). Фьюри победил Кличко ровно четыре года назад, 28 ноября 2015 года, и отобрал у него чемпионские пояса WBA(Super), IBF, WBO и IBO, а также звания чемпиона мира по версии журнала The Ring и линейного чемпиона мира. «В этот день я победил одного из наиболее доминирующих чемпионов в истории тяжёлого веса Владимира Кличко. Я никогда этого не забуду», — написал Фьюри в «Инстаграме», прикрепив текст к фото с поединка. Cледующим соперником Фьюри станет чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО). Матч-реванш Уайлдера и Фьюри состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе. В их первом поединке в декабре 2018 года была зафиксирована ничья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика