Тайсон Фьюри: Свожу Уайлдера в школу - «Бокс» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 12:54, 26 ноября 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри: Свожу Уайлдера в школу - «Бокс»

Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 КО)считает, что в матче-реванше легко справится с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). Тайсон заявил, что Деонтей...
Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 КО)считает, что в матче-реванше легко справится с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). Тайсон заявил, что Деонтей может рассчитывать только на свой мощный нокаутирующий удар.

«У Уайлдера нет ничего, кроме шанса на нокаутирующий удар. Я собираюсь сводить его в школу и сделаю это даже лучше, чем в нашем первом бою», — приводит слова Фьюри BoxingScene.

Напомним, первая их схватка в декабре 2018 года завершилась вничью раздельным решением судей.  Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать титул у Уайлдера, но по ходу встречи  американец дважды оправлял его в нокдаун.

Матч-реванш  Уайлдер-Фьюри  состоится 22 февраля 2020 года  в Лас-Вегасе(США).

Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри(29-0-1, 20 КО)считает, что в матче-реванше легко справится с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО). Тайсон заявил, что Деонтей может рассчитывать только на свой мощный нокаутирующий удар. «У Уайлдера нет ничего, кроме шанса на нокаутирующий удар. Я собираюсь сводить его в школу и сделаю это даже лучше, чем в нашем первом бою», — приводит слова Фьюри BoxingScene. Напомним, первая их схватка в декабре 2018 года завершилась вничью раздельным решением судей. Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать титул у Уайлдера, но по ходу встречи американец дважды оправлял его в нокдаун. Матч-реванш Уайлдер-Фьюри состоится 22 февраля 2020 года в Лас-Вегасе(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика