Хирн назвал возможную дату боя Усика и Чисоры - «Бокс» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 12:21, 04 декабря 2019
Спорт / Бокс

Хирн назвал возможную дату боя Усика и Чисоры - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн утверждает, что украинец Александр Усик(17-0, 13 КО)и британец Дерек Чисора(32-9, 23 КО)заинтересованы в очной схватке. По словам Хирна стороны уже даже договорились о предварительной дате...
Хирн назвал возможную дату боя Усика и Чисоры - «Бокс»
Хирн назвал возможную дату боя Усика и Чисоры - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн утверждает, что украинец Александр Усик(17-0, 13 КО)и британец Дерек Чисора(32-9, 23 КО)заинтересованы в очной схватке. По словам Хирна стороны уже даже договорились о предварительной дате боя.

«Встречался с Усиком и его командой в Монако, — рассказывает промоутер. — Они очень заинтересованы в этом поединке. А также у меня были предварительные разговоры с Чисорой и его менеджером Дэвидом Хэем. Обе стороны очень заинтересованы в поединке. Предварительная дата боя — 8 февраля. Надеюсь, оба бойца прибудут в Саудовскую Аравию. Усик точно будет. Надеюсь, что и Чисора тоже».

Усик — №1 в рейтинге WBO, обязательный претендент по этой версии. Действующим чемпионом организации, а также обладателем титулов WBA Super и IBF является мексиканец Энди Руис(33-1, 22 КО), который 7 декабря в Эр-Рияде(Саудовская Аравия)подерётся в реванше с предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). В июне в Нью-Йорке(США)Руис сенсационно побил Джошуа(ТКО 7).

Промоутер Эдди Хирн утверждает, что украинец Александр Усик(17-0, 13 КО)и британец Дерек Чисора(32-9, 23 КО)заинтересованы в очной схватке. По словам Хирна стороны уже даже договорились о предварительной дате боя. «Встречался с Усиком и его командой в Монако, — рассказывает промоутер. — Они очень заинтересованы в этом поединке. А также у меня были предварительные разговоры с Чисорой и его менеджером Дэвидом Хэем. Обе стороны очень заинтересованы в поединке. Предварительная дата боя — 8 февраля. Надеюсь, оба бойца прибудут в Саудовскую Аравию. Усик точно будет. Надеюсь, что и Чисора тоже». Усик — №1 в рейтинге WBO, обязательный претендент по этой версии. Действующим чемпионом организации, а также обладателем титулов WBA Super и IBF является мексиканец Энди Руис(33-1, 22 КО), который 7 декабря в Эр-Рияде(Саудовская Аравия)подерётся в реванше с предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). В июне в Нью-Йорке(США)Руис сенсационно побил Джошуа(ТКО 7).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика