Юрай Санитра: Пидручный пробежал одну из лучших своих индивидуальных гонок - «Биатлон» » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 20:29, 05 декабря 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: Пидручный пробежал одну из лучших своих индивидуальных гонок - «Биатлон»

В Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. В гонке приняли участие пять украинских биатлонистов. Лучшим был Дмитрий Пидручный,...
Юрай Санитра: Пидручный пробежал одну из лучших своих индивидуальных гонок - «Биатлон»
Юрай Санитра: Пидручный пробежал одну из лучших своих индивидуальных гонок - «Биатлон»
В Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. В гонке приняли участие пять украинских биатлонистов. Лучшим был Дмитрий Пидручный, занявший 20-е место.
Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра в эфире телеканала UA:Перший оценил выступление своих подопечных

Юрай Санитра: «Надо сказать, что для тех, кто выходил в гонку после 40-го стартового номера, трасса была очень тяжелой - разбиты подъемы и спуски, просто невозможно сравнивать результаты спортсменов из ранней и поздней стартовых групп.

Пидручный сегодня пробежал одну из лучших своих индивидуальных гонок, ведь даже несмотря на нелюбовь Дмитрия к этой дисциплине, он смог показать, что способен бороться и здесь за высокие результаты. Допустил два промаха в начале - там ветер поменялся с пристрелки, и нужно было приспосабливаться.

По Приме видно было в конце, что он потерял очень много сил на трассе. Он ошибся стоя и попал в ветер на первой стрельбе.

Ткаленко бежал в силу своих возможностей на данный момент. Тищенко - эта трасса ему абсолютно не подходит, поэтому он и проиграл много, и ошибок делал много, плюс ветер.

Дудченко с 91-м стартовым номером просто невозможно объективно оценивать - я был уверен, что он справится со стрельбой. Перед последней стойкой подсказывали, как нужно работать, но у него уже не было сил, чтобы справиться с ветром.

Жалко, что у Димы были проблемы со здоровьем в начале Кубка мира. На сборе в Идре он был в очень хорошей форме. Думаю, он и сейчас физически готов показывать высокие результаты. Не нравиться мне его неуверенность в стрельбе - над этим надо поработать на тренировках. Но сегодняшний результат поможет ему стать увереннее в себе и своих возможностях».

В Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. В гонке приняли участие пять украинских биатлонистов. Лучшим был Дмитрий Пидручный, занявший 20-е место. Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра в эфире телеканала UA:Перший оценил выступление своих подопечных Юрай Санитра: «Надо сказать, что для тех, кто выходил в гонку после 40-го стартового номера, трасса была очень тяжелой - разбиты подъемы и спуски, просто невозможно сравнивать результаты спортсменов из ранней и поздней стартовых групп. Пидручный сегодня пробежал одну из лучших своих индивидуальных гонок, ведь даже несмотря на нелюбовь Дмитрия к этой дисциплине, он смог показать, что способен бороться и здесь за высокие результаты. Допустил два промаха в начале - там ветер поменялся с пристрелки, и нужно было приспосабливаться. По Приме видно было в конце, что он потерял очень много сил на трассе. Он ошибся стоя и попал в ветер на первой стрельбе. Ткаленко бежал в силу своих возможностей на данный момент. Тищенко - эта трасса ему абсолютно не подходит, поэтому он и проиграл много, и ошибок делал много, плюс ветер. Дудченко с 91-м стартовым номером просто невозможно объективно оценивать - я был уверен, что он справится со стрельбой. Перед последней стойкой подсказывали, как нужно работать, но у него уже не было сил, чтобы справиться с ветром. Жалко, что у Димы были проблемы со здоровьем в начале Кубка мира. На сборе в Идре он был в очень хорошей форме. Думаю, он и сейчас физически готов показывать высокие результаты. Не нравиться мне его неуверенность в стрельбе - над этим надо поработать на тренировках. Но сегодняшний результат поможет ему стать увереннее в себе и своих возможностях».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика