Чемпионскую машину Михаэля Шумахера продали за $6,6 млн - «Спорт» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 16:51, 05 декабря 2019
Спорт

Чемпионскую машину Михаэля Шумахера продали за $6,6 млн - «Спорт»

В Абу-Даби прошел аукцион, на котором продали гоночный болид, принадлажащий семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру. Машина обошлась покупателю в $6,6 млн за счет того, что именно на ней пилот...
В Абу-Даби прошел аукцион, на котором продали гоночный болид, принадлажащий семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру.
Машина обошлась покупателю в $6,6 млн за счет того, что именно на ней пилот команды «Феррари» стал в пятый раз чемпионом, выиграв Гран-при Сан-Марино, Австрии и Франции. Это произошло в сезоне-2002, тогда же он в 17 гонках победил 11 раз. 
Напомним, в декабре 2013 года на горнолыжном курорте с Шумахером произошел несчастный случай. Тогда он упал во время катания на лыжах и получил тяжелые травмы головы. Семья гонщика предпочитает не делиться подробной информацией о состоянии его здоровья.

В Абу-Даби прошел аукцион, на котором продали гоночный болид, принадлажащий семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру. Машина обошлась покупателю в $6,6 млн за счет того, что именно на ней пилот команды «Феррари» стал в пятый раз чемпионом, выиграв Гран-при Сан-Марино, Австрии и Франции. Это произошло в сезоне-2002, тогда же он в 17 гонках победил 11 раз. Напомним, в декабре 2013 года на горнолыжном курорте с Шумахером произошел несчастный случай. Тогда он упал во время катания на лыжах и получил тяжелые травмы головы. Семья гонщика предпочитает не делиться подробной информацией о состоянии его здоровья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика