Джошуа рассказал, что посоветовал ему Владимир Кличко - «Бокс» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 09:00, 07 декабря 2019
Спорт / Бокс

Джошуа рассказал, что посоветовал ему Владимир Кличко - «Бокс»

Джошуа рассказал, что посоветовал ему Владимир Кличко - «Бокс»
Фото: Марк Робинсон/Boxngscene.com
Бывший чемпион мира по боксу британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)рассказал, какой совет получил от украинца Владимира Кличко. Ранее Джошуа признал, что Кличко даёт ему советы перед боем с Энди Руисом, который состоится в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде завтра, 7 декабря.

Несмотря на то, что Джошуа нокаутировал Кличко в апреле 2017 года, боксёры стали добрыми друзьями.

«Кличко сказал мне не проводить много времени с телефоном в руках на этой неделе. Всю тяжёлую работу я уже проделал, осталась интеллектуальная. Нужно напоминать себе, что я должен сделать, оттачивая свои движения», — цитирует Джошуа Sky Sports.

Боксёр добавил, что ответственно отнёсся к тренировочному процессу.

«Я рано начал тренироваться перед боем. Я не просто делал свою работу в тренировочном лагере, а тренировался по причине любви к боксу. Так что никакие события на этой неделе не отвлекают меня.

Я приступил к тренировкам за несколько недель до начала лагеря, поэтому чувствую, что опережаю график. Я могу боксировать хоть сейчас», — сказал он.

Энди Руис и Энтони Джошуа провели дуэль взглядов(Видео, фото)

Фото: Марк Робинсон/Boxngscene.com Бывший чемпион мира по боксу британец Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)рассказал, какой совет получил от украинца Владимира Кличко. Ранее Джошуа признал, что Кличко даёт ему советы перед боем с Энди Руисом, который состоится в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде завтра, 7 декабря. Несмотря на то, что Джошуа нокаутировал Кличко в апреле 2017 года, боксёры стали добрыми друзьями. «Кличко сказал мне не проводить много времени с телефоном в руках на этой неделе. Всю тяжёлую работу я уже проделал, осталась интеллектуальная. Нужно напоминать себе, что я должен сделать, оттачивая свои движения», — цитирует Джошуа Sky Sports. Боксёр добавил, что ответственно отнёсся к тренировочному процессу. «Я рано начал тренироваться перед боем. Я не просто делал свою работу в тренировочном лагере, а тренировался по причине любви к боксу. Так что никакие события на этой неделе не отвлекают меня. Я приступил к тренировкам за несколько недель до начала лагеря, поэтому чувствую, что опережаю график. Я могу боксировать хоть сейчас», — сказал он. Энди Руис и Энтони Джошуа провели дуэль взглядов(Видео, фото)

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)