Российская школьница выпила пива и искусала сотрудников полиции - «Спорт» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 20:05, 06 декабря 2019
Спорт

Российская школьница выпила пива и искусала сотрудников полиции - «Спорт»

В Чебоксарах 17-летняя местная жительница покусала сотрудников ГИБДД и ударила одного из них ногой в лицо. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Чувашии. По версии следствия, в ночь на 23 сентября двое сотрудников ГИБДД при патрулировании увидели школьницу, которая вместе с подругой...
Российская школьница выпила пива и искусала сотрудников полиции - «Спорт»
Российская школьница выпила пива и искусала сотрудников полиции - «Спорт»

В Чебоксарах 17-летняя местная жительница покусала сотрудников ГИБДД и ударила одного из них ногой в лицо. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Чувашии.



По версии следствия, в ночь на 23 сентября двое сотрудников ГИБДД при патрулировании увидели школьницу, которая вместе с подругой пила пиво на остановке. Девушку посадили в служебный автомобиль, там она покусала инспекторов за руки, после чего ударила одного из них ногой в лицо.



 



В отношении девушки возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Дело направили в Ленинский районный суд Чебоксар. Отмечается, что школьницу ранее уже привлекали к ответственности за распитие спиртного в общественном месте — тогда ей назначили штраф в размере 500 рублей.



В октябре житель города Вилючинск Камчатского края укусил полицейского за ухо во время задержания. Мужчина бегал по проезжей части, после чего его задержали за неадекватное поведение и доставили в больницу для освидетельствования. Там он ударил инспектора ДПС в глаз. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.


В Чебоксарах 17-летняя местная жительница покусала сотрудников ГИБДД и ударила одного из них ногой в лицо. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Чувашии. По версии следствия, в ночь на 23 сентября двое сотрудников ГИБДД при патрулировании увидели школьницу, которая вместе с подругой пила пиво на остановке. Девушку посадили в служебный автомобиль, там она покусала инспекторов за руки, после чего ударила одного из них ногой в лицо. В отношении девушки возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Дело направили в Ленинский районный суд Чебоксар. Отмечается, что школьницу ранее уже привлекали к ответственности за распитие спиртного в общественном месте — тогда ей назначили штраф в размере 500 рублей. В октябре житель города Вилючинск Камчатского края укусил полицейского за ухо во время задержания. Мужчина бегал по проезжей части, после чего его задержали за неадекватное поведение и доставили в больницу для освидетельствования. Там он ударил инспектора ДПС в глаз. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика