Спорт / Бокс
Энди Руис рассказал, почему выйдет на реванш с Джошуа с большим весом - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)по версиям WBA/WBO/IBF мексиканец Энди Руис-младший ( 33-1, 22 КО)дал интервью новостному порталу IFL TV после пресс-конференции, приуроченной к его реваншу с бывшим чемпионом из Британии Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).
Последний мегафайт 2019 года Руис–Джошуа II состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
— Вы победили, но мне кажется, вам не отдают должного, того, чего вы заслуживаете. Победив Джошуа во второй раз, вы полностью докажете всё сомневающимся?
— Да, конечно. Я сделал это 1 июня, и я собираюсь это сделать 7 декабря. Главная вещь — оставаться сфокусированным, придерживаться плана на бой и выполнить план на бой.
— Почему вам не отдают должного?Вы послали Джошуа в нокдаун четыре раза в первом бою. Не было никаких споров о результате. — Я не знаю. Всегда будут сомневающиеся и те, кто поддерживает тебя. В моём случае это взаимовыигрышная ситуация. Вы знаете, что даёт мне больше мотивации?Доказать ещё раз, что все неправы.
— Ваш вес кажется таким же, как и в первом бою, на мой взгляд. Так ли это?
— Я, вероятно, буду немного тяжелее, чем в первом бою. Я хочу быть немного сильнее. Я готов к рок-н-роллу. Я чувствую себя сильным.
Джошуа оказался на 20 кг легче Руиса(+Видео)
— Мы знаем, что физический облик Джошуа изменился. Он стал стройнее. Вы думаете, это будет недостатком, потому что он, возможно, не сможет так держать удары, как в прошлый раз, и его сила уменьшится?
— Может быть, но мы не узнаем это до 7 декабря. Это одна из причин, по которой я хотел быть немного тяжелее, чем в прошлый раз. Я хочу быть более сильным. Хочу нести в себе большую силу.
— Ваш окончательный прогноз на субботний поединок?
— Я никогда не делаю прогнозы на бои, потому что может случиться всё что угодно. Я просто буду придерживаться плана на бой и надеяться, что всё пройдёт по-моему.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге назначили нового директора Свердловского художественного училища
Путин назначил бывшего мэра Миасса врио губернатора Брянской области
Челябинский депутат Госдумы Лантратова стала новым омбудсменом РФ
«Единая Россия» призвала участников предварительного голосования начать работу над запросами граждан
Губернатор ЯНАО Артюхов назначил первого замруководителя Госстройнадзора
Читайте также:
