Отец Руиса-младшего: Это был худший тренировочный лагерь Энди - «Бокс» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 08:55, 10 декабря 2019
Спорт / Бокс

Отец Руиса-младшего: Это был худший тренировочный лагерь Энди - «Бокс»

Отец экс-чемпиона мира Энди Руиса-младшего(33-2, 22 КО)в интервью на Ютуб-канале Boxing Social прокомментировал реванш своего сына с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO [b]Энтони Джошуа ...
Отец Руиса-младшего: Это был худший тренировочный лагерь Энди - «Бокс»
Отец Руиса-младшего: Это был худший тренировочный лагерь Энди - «Бокс»
Отец экс-чемпиона мира Энди Руиса-младшего(33-2, 22 КО)в интервью на Ютуб-канале Boxing Social прокомментировал реванш своего сына с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа ( 23-1, 21 КО).

«Энди думал, что будет хорошо справляться с весом. Я сказал ему месяц назад: «Ты не собираешься «подводить» вес к этому бою. Ты усложняешь себе задачу, потому что будешь уставать, у тебя не будет движения». 

И не было никакого способа заставить его внести изменения, но теперь он усвоил урок и намерен вернуться.   Он не слушался из-за славы. Он был со своим Rolls-Royce, друзьями, устраивал вечеринки и не слушал команду.

Это был худший тренировочный лагерь, который он мог себе сделать», – сказал Руис-старший.

По итогам 12-раундового боя Джошуа победил Руиса единогласным решением судей.

Отец экс-чемпиона мира Энди Руиса-младшего(33-2, 22 КО)в интервью на Ютуб-канале Boxing Social прокомментировал реванш своего сына с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа ( 23-1, 21 КО). «Энди думал, что будет хорошо справляться с весом. Я сказал ему месяц назад: «Ты не собираешься «подводить» вес к этому бою. Ты усложняешь себе задачу, потому что будешь уставать, у тебя не будет движения». И не было никакого способа заставить его внести изменения, но теперь он усвоил урок и намерен вернуться. Он не слушался из-за славы. Он был со своим Rolls-Royce, друзьями, устраивал вечеринки и не слушал команду. Это был худший тренировочный лагерь, который он мог себе сделать», – сказал Руис-старший. По итогам 12-раундового боя Джошуа победил Руиса единогласным решением судей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика