Муратоглу объяснил, почему Зверев не может выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 04:01, 11 декабря 2019
Спорт / Теннис

Муратоглу объяснил, почему Зверев не может выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»

Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» американки Серены Уильямс, рассказал, почему, по его мнению, немцу Александру Звереву не удаётся победить на турнирах «Большого шлема». «Благодаря...
Муратоглу объяснил, почему Зверев не может выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»
Муратоглу объяснил, почему Зверев не может выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»
Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» американки Серены Уильямс, рассказал, почему, по его мнению, немцу Александру Звереву не удаётся победить на турнирах «Большого шлема».

«Благодаря своим качествам он быстро поднялся в рейтинге. Но за это время он не сумел развить те вещи, которые нужны для победы на турнире «Большого шлема», — цитирует Муратоглу Spiegel. - С таким игровым стилем он турнир «Большого шлема» не выиграет. Зверев двигается невероятно здорово, он вообще очень крутой. Но этого недостаточно. Если ты не развиваешь определённые вещи, то начинаются проблемы.

Он напоминает мне Энди Маррея. Маррей долго был великолепным теннисистом, но не победителем турниров «Большого шлема». Однако он изменил некоторые вещи в теннисном плане и стал победителем. Думаю, Саша тоже может сделать это. Но ему нужно развиваться.

Он просто играет в защите. Надаль раньше всегда оборонялся, но в какой-то момент он научился сам выигрывать очки, а не ждать ошибок соперников. Ты не можешь выиграть турнир «Большого шлема» с психологией игрока в обороне, нужен агрессивный настрой».

Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» американки Серены Уильямс, рассказал, почему, по его мнению, немцу Александру Звереву не удаётся победить на турнирах «Большого шлема». «Благодаря своим качествам он быстро поднялся в рейтинге. Но за это время он не сумел развить те вещи, которые нужны для победы на турнире «Большого шлема», — цитирует Муратоглу Spiegel. - С таким игровым стилем он турнир «Большого шлема» не выиграет. Зверев двигается невероятно здорово, он вообще очень крутой. Но этого недостаточно. Если ты не развиваешь определённые вещи, то начинаются проблемы. Он напоминает мне Энди Маррея. Маррей долго был великолепным теннисистом, но не победителем турниров «Большого шлема». Однако он изменил некоторые вещи в теннисном плане и стал победителем. Думаю, Саша тоже может сделать это. Но ему нужно развиваться. Он просто играет в защите. Надаль раньше всегда оборонялся, но в какой-то момент он научился сам выигрывать очки, а не ждать ошибок соперников. Ты не можешь выиграть турнир «Большого шлема» с психологией игрока в обороне, нужен агрессивный настрой».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика