Усик: Я всегда без ненависти выхожу в ринг - «Бокс» » «Новости Дня»
Waller
Опубликовано: 08:07, 08 января 2020
Спорт / Бокс

Усик: Я всегда без ненависти выхожу в ринг - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) в интервью YouTube-каналу «Витражи» рассказал, что выходит в ринг соревноваться, а не для того, чтобы...

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) в интервью YouTube-каналу «Витражи» рассказал, что выходит в ринг соревноваться, а не для того, чтобы нанести сопернику урон по жизни.

Александр Усик: «В боксе есть правила в жизни они тоже есть есть, но они очень часто нарушаются людьми, которые их не соблюдают. Так что нужно быть к этому готовым. 

Мне часто задают вопрос: вот бокс, ты ведь православный, ты дерёшься… А я говорю, что не дерусь. Это же тоже создание Всевышнего. Он допустил, создал спорт, чтобы люди соперничали там.

Я не выхожу в ринг к своему оппоненту с намерениями нанести ему урон по жизни или нанести урон его семье. Я выхожу с ним соревноваться. В профессиональном боксе это действительно очень опасно. И если я буду видеть, что гораздо сильнее выгляжу на фоне своего соперника, возможно, я не буду так сильно его бить по голове, а, к примеру, переведу свои удары ниже, буду бить по корпусу. Я всегда без ненависти выхожу в ринг. Я выхожу просто соревноваться».
 
В октябре 2019 года Александр Усик дебютировал в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) , победив американца Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО) .

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) в интервью YouTube-каналу «Витражи» рассказал, что выходит в ринг соревноваться, а не для того, чтобы нанести сопернику урон по жизни. Александр Усик: «В боксе есть правила в жизни они тоже есть есть, но они очень часто нарушаются людьми, которые их не соблюдают. Так что нужно быть к этому готовым. Мне часто задают вопрос: вот бокс, ты ведь православный, ты дерёшься… А я говорю, что не дерусь. Это же тоже создание Всевышнего. Он допустил, создал спорт, чтобы люди соперничали там. Я не выхожу в ринг к своему оппоненту с намерениями нанести ему урон по жизни или нанести урон его семье. Я выхожу с ним соревноваться. В профессиональном боксе это действительно очень опасно. И если я буду видеть, что гораздо сильнее выгляжу на фоне своего соперника, возможно, я не буду так сильно его бить по голове, а, к примеру, переведу свои удары ниже, буду бить по корпусу. Я всегда без ненависти выхожу в ринг. Я выхожу просто соревноваться». В октябре 2019 года Александр Усик дебютировал в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) , победив американца Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО) .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика