Брисбен. Наоми Осака – Софья Кенин: обзор матча второго круга (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 20:05, 09 января 2020
Спорт / Видео

Брисбен. Наоми Осака – Софья Кенин: обзор матча второго круга (Видео) - «Спорт»

Четвертая ракетка японская теннисистка Наоми Осака, посеянная под третьим номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier в Брисбене (Австралия) в трех партиях обыграла американку...[/b]

Четвертая ракетка японская теннисистка Наоми Осака, посеянная под третьим номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier в Брисбене (Австралия) в трех партиях обыграла американку Софью Кенин, занимающую в мировом рейтинге девятое место, со счетом 6:7( 3) , 6:3, 6:1. Поединок продолжался 2 час 20 минут.
За выход в полуфинал Осака сыграет против бельгийки Кики Бертенс (6) .

Четвертая ракетка японская теннисистка Наоми Осака, посеянная под третьим номером, в матче второго круга на турнире WTA категории Premier в Брисбене (Австралия) в трех партиях обыграла американку Софью Кенин, занимающую в мировом рейтинге девятое место, со счетом 6:7( 3) , 6:3, 6:1. Поединок продолжался 2 час 20 минут. За выход в полуфинал Осака сыграет против бельгийки Кики Бертенс (6) .