Тарьей Бё — о пропуске штрафного круга: Успел добежать до Урала (+Видео) - «Биатлон» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 22:17, 10 января 2020
Спорт / Другие

Тарьей Бё — о пропуске штрафного круга: Успел добежать до Урала (+Видео) - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал своё выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, поделившись эмоциями от пропуска штрафного круга после второй стрельбы. Бё убежал на дистанцию...

Тарьей Бё — о пропуске штрафного круга: Успел добежать до Урала (+Видео) - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал своё выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, поделившись эмоциями от пропуска штрафного круга после второй стрельбы. Бё убежал на дистанцию и вынужден был возвращаться, потеряв немало секунд. В итоге с единственным промахом Тарьей стал только 24-м.

«Успел добежать до Урала. Прошёл один спуск, потом вспомнил, что не пробежал штрафной круг, и развернулся, чуть не столкнувшись с четырьмя-пятью атлетами. Таким образом, преодолел ещё один подъём. Я просто был сфокусирован на гонке и думал только о том, как приложить максимум усилий, чтобы показать максимум. Я уже слишком стар, чтобы расстраиваться из-за таких ситуаций. Нужно продолжать делать то, что я делаю. Неприятно, что такое случилось, но для российских фанатов это лишний повод посмеяться надо мной», — приводит слова Бё «Матч ТВ».

Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал своё выступление в спринте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, поделившись эмоциями от пропуска штрафного круга после второй стрельбы. Бё убежал на дистанцию и вынужден был возвращаться, потеряв немало секунд. В итоге с единственным промахом Тарьей стал только 24-м. «Успел добежать до Урала. Прошёл один спуск, потом вспомнил, что не пробежал штрафной круг, и развернулся, чуть не столкнувшись с четырьмя-пятью атлетами. Таким образом, преодолел ещё один подъём. Я просто был сфокусирован на гонке и думал только о том, как приложить максимум усилий, чтобы показать максимум. Я уже слишком стар, чтобы расстраиваться из-за таких ситуаций. Нужно продолжать делать то, что я делаю. Неприятно, что такое случилось, но для российских фанатов это лишний повод посмеяться надо мной», — приводит слова Бё «Матч ТВ».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика