Тайсон Фьюри обратился к британцам на фоне пандемии коронавируса - «Бокс» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 20:41, 24 марта 2020
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри обратился к британцам на фоне пандемии коронавируса - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) обратился к соотечественникам на фоне угрозы распространения коронавира. Боксёр призвал соблюдать карантинные меры,...

Чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) обратился к соотечественникам на фоне угрозы распространения коронавира. Боксёр призвал соблюдать карантинные меры, поддержав решение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона ужесточить ограничения на передвижение по стране.

«Надеюсь, что все чувствуют себя хорошо, остаются в безопасности и не выходят из дома ввиду вируса. Выслушав слова премьер-министра, я воспринял их крайне серьёзно. Давайте бороться с коронавирусом вместе как семья, как нация, как команда. Сделаем всё возможное, чтобы не дать заразиться другим. Оставайтесь дома. Это очень, очень важно. Слушайте Бориса Джонсона и оставайтесь дома.

У меня есть человек, который сегодня принёс мне принадлежности для тренировок: беговую дорожку, несколько гантелей, весы. Я буду ежедневно поддерживать себя в форме и делиться с вами тренировочными видео. Это будет поддерживать вас, а вы – меня», — рассказал Фьюри в своём «инстаграме».

Чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) обратился к соотечественникам на фоне угрозы распространения коронавира. Боксёр призвал соблюдать карантинные меры, поддержав решение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона ужесточить ограничения на передвижение по стране. «Надеюсь, что все чувствуют себя хорошо, остаются в безопасности и не выходят из дома ввиду вируса. Выслушав слова премьер-министра, я воспринял их крайне серьёзно. Давайте бороться с коронавирусом вместе как семья, как нация, как команда. Сделаем всё возможное, чтобы не дать заразиться другим. Оставайтесь дома. Это очень, очень важно. Слушайте Бориса Джонсона и оставайтесь дома. У меня есть человек, который сегодня принёс мне принадлежности для тренировок: беговую дорожку, несколько гантелей, весы. Я буду ежедневно поддерживать себя в форме и делиться с вами тренировочными видео. Это будет поддерживать вас, а вы – меня», — рассказал Фьюри в своём «инстаграме».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика