Паркер: Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится - «Бокс» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 10:51, 30 марта 2020
Спорт / Бокс

Паркер: Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион крузервейта Александр Усик ( 17-0, 13 КО) будет серьёзной силой в супертяжёлом весе, когда освоится в новом для себя весе. Так считает экс-чемпион WBО в этой же категории [b]Джозеф Паркер...

Паркер: Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится - «Бокс»
Бывший абсолютный чемпион крузервейта Александр Усик ( 17-0, 13 КО) будет серьёзной силой в супертяжёлом весе, когда освоится в новом для себя весе. Так считает экс-чемпион WBО в этой же категории Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) из Новой Зеландии.

В прошлом октябре Александр дебютировал в категории свыше 90,7 кг,  забив до отказа угла в начале 8-го раунда ветерана Чазза Уизерспуна.

«Думаю, он перенесёт свои умения в супертяжёлый вес. Люди делают выводы лишь по одному его бою в дивизионе. Думаю, он многому научится, — сказал Джо Sky Sports. — Это был не лучший его бой, какой я видел, и не самый зрелищный. Не то, чего все ждали.

Хэй о дебюте Усика в супертяжах: Не то выступление, от которого мурашки по спине
Но Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится. Он также из тех, с кем я и сам хочу подраться. Готов сразиться с ним, Чисорой, Уайтом, Руисом, Джошуа... Да со всеми», — добавил новозеландец.

С продолжающейся пандемией коронавируса неизвестно, когда и где в следующий раз выступит Паркер. Пока что он развлекается на карантине дома:

Бывший абсолютный чемпион крузервейта Александр Усик ( 17-0, 13 КО) будет серьёзной силой в супертяжёлом весе, когда освоится в новом для себя весе. Так считает экс-чемпион WBО в этой же категории Джозеф Паркер (27-2, 21 КО) из Новой Зеландии. В прошлом октябре Александр дебютировал в категории свыше 90,7 кг, забив до отказа угла в начале 8-го раунда ветерана Чазза Уизерспуна. «Думаю, он перенесёт свои умения в супертяжёлый вес. Люди делают выводы лишь по одному его бою в дивизионе. Думаю, он многому научится, — сказал Джо Sky Sports. — Это был не лучший его бой, какой я видел, и не самый зрелищный. Не то, чего все ждали. Хэй о дебюте Усика в супертяжах: Не то выступление, от которого мурашки по спине Но Усик будет настоящим вызовом для супертяжей, когда освоится. Он также из тех, с кем я и сам хочу подраться. Готов сразиться с ним, Чисорой, Уайтом, Руисом, Джошуа. Да со всеми», — добавил новозеландец. С продолжающейся пандемией коронавируса неизвестно, когда и где в следующий раз выступит Паркер. Пока что он развлекается на карантине дома:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика