Стаховский: Надеюсь, что в следующем году буду на Уимблдоне, чтобы сказать «спасибо» - «Теннис» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 14:11, 03 апреля 2020
Спорт / Теннис

Стаховский: Надеюсь, что в следующем году буду на Уимблдоне, чтобы сказать «спасибо» - «Теннис»

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский прокомментировал отмену «Уимблдона» в 2020 году. «Очень трудное решение. Турнир с такой историей и традициями принял единственно верное решение – отменить Уимблдонский...

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский прокомментировал отмену «Уимблдона» в 2020 году.

«Очень трудное решение. Турнир с такой историей и традициями принял единственно верное решение – отменить Уимблдонский чемпионат в 2020 году. Надеюсь, что в следующем году я буду на Уимблдоне, чтобы сказать «спасибо» этому потрясающему турниру!Оставайтесь дома, берегите себя!Вместе мы это преодолеем», - написал Стаховский.

Напомним, что ранее в этом году Сергей Стаховский рассказал журналистам, что именно мэйджор Большого Шлема в Лондоне может стать его заключительным турниром в карьере.

«Главный приоритет – попадание на Олимпиаду. Если не получится, то не исключаю, что Уимблдон станет моим последним турниром», - признался теннисист в интервью СМИ в феврале.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский прокомментировал отмену «Уимблдона» в 2020 году. «Очень трудное решение. Турнир с такой историей и традициями принял единственно верное решение – отменить Уимблдонский чемпионат в 2020 году. Надеюсь, что в следующем году я буду на Уимблдоне, чтобы сказать «спасибо» этому потрясающему турниру!Оставайтесь дома, берегите себя!Вместе мы это преодолеем», - написал Стаховский. Напомним, что ранее в этом году Сергей Стаховский рассказал журналистам, что именно мэйджор Большого Шлема в Лондоне может стать его заключительным турниром в карьере. «Главный приоритет – попадание на Олимпиаду. Если не получится, то не исключаю, что Уимблдон станет моим последним турниром», - признался теннисист в интервью СМИ в феврале.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика