Стаховский: По эмоциональности матч с Федерером на Уимблдоне для меня на первом месте - «Теннис» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 14:10, 10 апреля 2020
Спорт / Теннис

Стаховский: По эмоциональности матч с Федерером на Уимблдоне для меня на первом месте - «Теннис»

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский в интервью youtube-каналу «Бегущий банкир» назвал свои самые запоминающиеся матчи в карьере. Сергей Стаховский: «Самые запоминающиеся матчи?Пятёрка - это четыре моих...

Стаховский: По эмоциональности матч с Федерером на Уимблдоне для меня на первом месте - «Теннис»
Первая ракетка Украины Сергей Стаховский в интервью youtube-каналу «Бегущий банкир» назвал свои самые запоминающиеся матчи в карьере.

Сергей Стаховский: «Самые запоминающиеся матчи?Пятёрка - это четыре моих титула и матч с Роджером Федерером на Уимблдоне.

Самый запоминающийся мой матч - это, конечно же, финал с Иваном Любичичем в Загребе. Это было сумасшествие. Я не спал последние 3 дня и еще 2 дня после финала. Еще финал в Санкт-Петербурге против Орасио Себальоса: я проигрывал по ходу всего матча, но в итоге выиграл.

По эмоциональности матч с Федерером на Уимблдоне для меня, возможно, на первом месте, но не по значимости. Эмоционально я был опустошён после этой игры ещё несколько дней».

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский в интервью youtube-каналу «Бегущий банкир» назвал свои самые запоминающиеся матчи в карьере. Сергей Стаховский: «Самые запоминающиеся матчи?Пятёрка - это четыре моих титула и матч с Роджером Федерером на Уимблдоне. Самый запоминающийся мой матч - это, конечно же, финал с Иваном Любичичем в Загребе. Это было сумасшествие. Я не спал последние 3 дня и еще 2 дня после финала. Еще финал в Санкт-Петербурге против Орасио Себальоса: я проигрывал по ходу всего матча, но в итоге выиграл. По эмоциональности матч с Федерером на Уимблдоне для меня, возможно, на первом месте, но не по значимости. Эмоционально я был опустошён после этой игры ещё несколько дней».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика