Усик объяснил, почему не собирается идти в политику (Видео) - «Спорт» » «Новости Дня»
Baldwin
Опубликовано: 18:55, 20 апреля 2020
Спорт / Видео

Усик объяснил, почему не собирается идти в политику (Видео) - «Спорт»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО) в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона» заявил, что не собирается идти в политику. ...[/b]

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО) в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона» заявил, что не собирается идти в политику.

Александр Усик: «Для того, чтобы туда идти, мне нужна большая, хорошая, верная команда. И я должен разбираться в том, что я должен сделать. Просто так прийти, нажимать кнопку, или кого-то поддерживать - нет. Я не могу делать то, что мне будут говорить.
Для того, чтобы идти туда, нужно очень сильно быть подкованным в том, что ты делаешь, а не просто красиво выучить и сказать. Нужно быть профессионалом того, что ты делаешь, а не просто там находиться.

Я бы не сказал, что мне политика не нравится. Мне не нравится брехня, которая есть в политике. Сегодня ты говоришь одно, завтра ты говоришь другое, а послезавтра - третье. Мое мнение - у мужчины слова не должны разбегаться с действиями».

Усик также подтвердил, что ему предлагали большие деньги за участие в политике.

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик ( 17-0, 13 КО) в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона» заявил, что не собирается идти в политику. Александр Усик: «Для того, чтобы туда идти, мне нужна большая, хорошая, верная команда. И я должен разбираться в том, что я должен сделать. Просто так прийти, нажимать кнопку, или кого-то поддерживать - нет. Я не могу делать то, что мне будут говорить. Для того, чтобы идти туда, нужно очень сильно быть подкованным в том, что ты делаешь, а не просто красиво выучить и сказать. Нужно быть профессионалом того, что ты делаешь, а не просто там находиться. Я бы не сказал, что мне политика не нравится. Мне не нравится брехня, которая есть в политике. Сегодня ты говоришь одно, завтра ты говоришь другое, а послезавтра - третье. Мое мнение - у мужчины слова не должны разбегаться с действиями». Усик также подтвердил, что ему предлагали большие деньги за участие в политике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика